Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

К Насте приехала мама и сестры. Нужны деньги.  (Прочитано 4278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
11
   Настя в открытую говорит, что ей нужна реклама. Читай - нужны деньги. Круг товаров, которые она хочет и будет представлять - сумки, машины, часы.. Почему рекламодатели не летят со всех ног заказывать  девушке продвижение своей продукции через соц.сети?.
 До знакомства с Тарасовым  Костенко подрабатывала рекламой одежды, косметики, продуктов питания. Сейчас в инстаграме Насти стали появляться посты с рекламой, но она не отвечает подписчикам на своей странице,  из-за грязных оскорблений вынуждена  закрыть возможность комментировать, что не устраивает людей, которые платят за фото товаров крупные суммы. Шумиха вокруг пары мешает  титулованной модели получать личный доход.
  Мама приехала к старшей дочке. Где остановились? В доме  с видом на речку.? Оплатить поездку, развлечения, питание, размещение большой семьи вылетит Насте в копеечку, но её это не смущает. Главное, как пишет главная кормилица многодетной семьи, она счастлива побыть с семьей, поиграть с Дариной, наговориться с мамой, посекретничать с Дианой, получить поддержку родных.     


Ольге проще. Она рекламирует свой бренд.

Двоюродная сестра Насти тоже приехала.





Дарина. Младшая сестра Н.



     
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 13:18 от васса »


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А писАли,что мама стройняшечка :laughy: :laughy: :laughy: Насте придется очень серьезно следить за фигурой.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну и молодец Настя, раз помогает своей семье. Это очень похвальное качество, очень! Любит их такими, какие они есть - простыми, провинциальными, не самыми красивыми...Собственно, и у Оли, при всём моём не самом хорошем к ней отношении, то, что она купила квартиру своей маме -  я могу только одобрить O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Марин, А буз разве не помогала своей семье. В чем,в чем,а в этом ее не упрекнешь. Всех вывозила отдыхать и сестру,и маму,и бабушку. Этого у нее не отнять :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну и молодец Настя, раз помогает своей семье. Это очень похвальное качество, очень! Любит их такими, какие они есть - простыми, провинциальными, не самыми красивыми...Собственно, и у Оли, при всём моём не самом хорошем к ней отношении, то, что она купила квартиру своей маме -  я могу только одобрить O:-) O:-) O:-)
Меня терзают смутные сомненья, что квартира куплена Ольгой маме таким же образом, как Тарасовский дом  его матери  :happens:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, А буз разве не помогала своей семье. В чем,в чем,а в этом ее не упрекнешь. Всех вывозила отдыхать и сестру,и маму,и бабушку. Этого у нее не отнять :flower3:
Так я об этом и написала - просто не стала всего перечислять. Помощь родным - похвальное качество, что у Буз, что у Костенко. Не вижу повода над ним иронизировать O:-)

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Миска попроси своего Хфутболиста дать денег на бедных родственников моГет даст!  Нищие приехали к боХатому будущему зятю!!! :lol:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
   Верба :flower3: И сомневаться не приходится. На днях Ольга заявила, что работает над воплощением в жизнь своей мечты - купить маме домик в Марбелье.(Испания). Думать всем половинкам о разделе имущества нужно до свадьбы.  Составлять четкий контракт или писать имущество на родных.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Миска попроси своего Хфутболиста дать денег на бедных родственников моГет даст!  Нищие приехали к боХатому будущему зятю!!! :lol:
табор прикатил.. в Москву :lol:тарасикова маманя.. уже наверняка за голову схватилась. куда её сынок то влип.. это не Буз которая ей подарочки  дарила .. да сыночка по крутым курортам за свой счёт катала.. тут.. теперь вся семейка на шею Тарасику села и хомут по туже затягивает.. дурак бегиии. пока она тебя брюхом не прижала.. тогда вообще тебе капец будет. :D :D :D :D

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
табор прикатил.. в Москву :lol:тарасикова маманя.. уже наверняка за голову схватилась. куда её сынок то влип.. это не Буз которая ей подарочки  дарила .. да сыночка по крутым курортам за свой счёт катала.. тут.. теперь вся семейка на шею Тарасику села и хомут по туже затягивает.. дурак бегиии. пока она тебя брюхом не прижала.. тогда вообще тебе капец будет. :D :D :D :D
Точно, нищеброды ( как выражалась Карякина )в Москву приплелись, вот радость то какая...Хфутболист  опупеет от таких родственников, Ольга его маманю возила за границу отдыхать, за по спасалоном  водила, подарки делала его сестре, машину дарила, а тут  нищие приехали, их еще на шею ему посадит!!!
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 14:20 от Танюшенька »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563117
"...нужны деньги..." - и чо??????????? воспринимать это, как клич - люди, помогите, кто чем может?????! :neponimay: :neponimay: :neponimay: :opponents:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
kostenko.94В нашей семье большой праздник - День Рождения diana
Моя милая девочка, я от всего сердца поздравляю тебя с 13 годами ! Пусть все в новом твоём году будет успешно и волшебно! Начиная с отличных отметок в дневнике и заканчивая прекрасными взаимоотношениями с окружающим тебя обществом! Слушай родителей и помогай младшим. Я помню, словно это было вчера, как мама подошла ко мне и спросила, готова ли я к тому, что появится сестричка или братик. Как же я была счастлива, когда узнала, что ты есть у мамы в животике! я ничуть не жалею, что всегда была с тобой! Эти бессонные ночи, первое "агу", тонна "Плантекса" и пелёнок с распашонками Сейчас, можно сказать, тоже самое, только детские атрибуты сменили балетки, бесконечное количество едва ли законченных тетрадей, детская косметика и уже взрослая ты. Я безумно счастлива, что ты успела пожить год со мной в Москве. Она тебя ничуть не испортила, а только сделала самостоятельнее и дисциплинированнее(благодаря балету). Пусть реальность этого мира никак не касается твоего внутреннего состояния! Береги в себе самые лучшие человеческие качества и помни, что я рядом! Самое прекрасное, что у меня есть - это вы, мои младшие кровинушки. Я вас очень люблю! Спасибо вам за прекрасные 5 дней, которые вы провели со мной в Москве!

« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 14:27 от васса »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Точно, нищеброды ( как выражалась Карякина )в Москву приплелись, вот радость то какая...Хфутболист  опупеет от таких родственников, Ольга его маманю возила за границу отдыхать, за по спасалоном  водила, подарки делала его сестре, машину дарила, а тут  нищие приехали, их еще на шею ему посадит!!!
А вам что, Тарасова жалко?! Вроде костерите его, почём зря?! Пусть посадит ему Настя на голову, кого хочет - он мужик, должен своей женщине помогать, не вечно же ему альфонсом при Бузовой жить ( это по вашим же словам :hihihihi: )

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Точно, нищеброды ( как выражалась Карякина )в Москву приплелись, вот радость то какая...Хфутболист  опупеет от таких родственников, Ольга его маманю возила за границу отдыхать, за по спасалоном  водила, подарки делала его сестре, машину дарила, а тут  нищие приехали, их еще на шею ему посадит!!!
А я рада.. ведь.. раньше писала. что так оно и будет.. а главное.. ждём новость что она  уже пузатая.. вот. уж обрадуется то его маманя..  готовится пусть.. теперь вся эта . орава будет в новом домике жить поживать. а она будет. как зайчонок вокруг прыгать вокруг своей лубяной))) избушки))). :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Миска подари своей сестре кальян, ей он очень необходим


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 691
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 682
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1141
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 639
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 576
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.