Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Приемный ребенок уничтожил всю мою семью». ШОК!!!  (Прочитано 7511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Бабатанюша, дай Бог!  :flower3:
Человек-  очень сложное существо.


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Моя жена хотела отдать одну вещь для новорожденных. Выставила объявление. Желающих много. Тут на нее вышла женщина из благотворит.фонда и сбросила ссылку с будущей мамой. Я тоже по этой ссылке прочитал. Там мама полуторогодовадого милого с виду малыша инвалид по голове. Но трудоспособная. Поэтому в декрет ушла с работы. Отец с признаками психа на лице признан уже недееспособным. Т.е. Прописан в психушке,и деньги от гос-ва получает за него соц.подразделение. Соответственно он материально не участвует. Т.к. Квартиру снимают,денег на еду от пенсии и декрета остается 3000. Ну жена была не в восторге от этой мамы. Но ради сына и будущего ребенка отдала и кучу вещей,и питания. Так вот и вопрос. Они же плодятся... Это ведь страшно. Ведь детям потом маята и окружающим.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Они же плодятся... Это ведь страшно. Ведь детям потом маята и окружающим.
Да, страшно.Проще ,видимо ,тем приемным родителям,которые не знают родителей приемыша,тогда можно надеяться на благополучный исход.Есть у меня знакомая,у которой в 33 года ранний климакс,ЭКО ей не делают,а ребенка очень хочется,но работает она в детском приюте и на вопрос решить свою проблему за счет усыновления или удочерения одного и подопечных,наотрез такие предложения отметает,потому что знает родословную этих детей- родители наркоманы,алкаши и т.д. :bnu:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Я всегда не понимала как можно взять чужого и любить его,а теперь не понимаю как после 9 лет воспитания,можно просто отдать обратно,вчера прочитала эту статью,ночь уснуть не могла
А я не понимаю, как можно своих родных детей оставить без еды , запереть и уйти на неделю гулять? Как можно каждый день устраивать пьянки- гулянки и водить мужиков, которые этих детей бьют и насилуют?  Не понимаю, откуда столько детей в детских домах при живых  родителях? Думаю, очень хорошая статистика-- 148 тыс. Против пяти. Это значит, что 143 тысячи , брошенных родными родителями обрели другие семьи. Но боюсь, как только подрастут , начнут разыскивать биологических. И история повториться.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Но боюсь, как только подрастут , начнут разыскивать биологических. И история повториться.
911 
Недавно одна сотрудница администрации мун.об-я рассказывала.Пришла к ней на прием выпускница дет.дома,соц.сирота по закону.Требует линолеум заменить в квартире,которую ей как сироте предоставило государство.Но пришла не одна,а с биологической мамой.Та была лишена род.прав,была в заключении.А когда вышла на свободу нашла дочь,которую воспитывало и содержало государство.Дочка и приютила маму родную.Начали они обе орать в две глотки,мол линолеум плохой в квартире,замените его.Ну с мамой так называемой вообще общаться не стали,а дочери объяснили мол дальше сама,все сама.А сотрудник детской комнаты милиции рассказывала,что у нее дежавю.Сначала были родители нынешний правонарушителей,теперь их дети.Работаю ,говорит ,по кругу.Одни фамилии,одни и те же адреса.Ждет уже от них внуков -правонарушителей.Грустно. :bnu:


Оффлайн Люсьча

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 43
  • Карма: 89
 Странно конечно,у меня есть совсем другой пример когда дети из детских домов вполне нормальные и женщина которая является приемной мамой вырастила красивых добрых и хороших людей.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179520
может кто-то обидел или сказал,что неродной ,и невроз?
Очень надеюсь что все обойдется , так жалко их всех. :flower3:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
911  
Это не невроз. Это тики и ОКР, подкашливание - возможно туретта, и нафига это не лечится


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Согласна с А. Гордоном.
Государству нужны не только количество рожденных детей , но и качество...
Дети у мргиналов-это не то,.... И это не в плане, что они не должны рожать, а в плане того, что таким не нужны дети и их воспитание. Рожают как кошки , и потом дети же этих гадин содержат этих мамашек на свои детские, потом их детдома забирают... Замкнутый круг...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
что родила его молоденькая студентка,которая специально приехала в чужой город,где ее никто не знает
Ну все же студентка родила. Это не под забором валялась да с мужиками с 13 лет близко общалась...

Оффлайн Люсьча

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 43
  • Карма: 89
  Приемная мама Лилиана Романова ,бывший полицейский ,я помню что когда она взяла первых Егорку и Серого им было 6 месяцев,они даже сидеть не могли вот сейчас это красивые умные и добрые парни ,потом Саша с Сережей .на их глазах вообще трагедия случилась страшная  им было 10 лет  ,хлеб прятали по началу и тетя Лиля рассказывала что в школу пришла а там на детей учительница орет -дебилы и такие сякие а она встала и сказала не сметь это мои дети ,а Настя ,она взяла ее с дцп она еле ходила  ,так тетя Лиля  ездила с ней на операции ,ходит отлично ,симпатичная девушка,так такая затейница и выдумщица была прям просто креативный ребенок но есть одно но-таких мам как тетя Лиля нет вообще в природе она любит своих детей от души  и своих было 5 на тот момент и знаете дружили все одной компанией ,10 летние в четвером и моя Аня с ними ,а маленькие втроем.Да она очень много занималась и уроками и походы и выстаквки и одежда так лучшая новая и велики и не делила детей и никогда не напомнила что они не ее,а дети есть дети и озоровали и люстры разбивали и на мерсах соседей корябали,это Настя писать научилась и написала Настя на новом мерседесе соседа ,который почему-то на стоянку не ставил машину.А есть совсем другой пример,когда другая женщина девочку взяла и постоянно кошмарит ее и не любит типо вот мамаша алкоголичка а я думаю что девочке не повезло обделенный ребенок так что сами подумайте я что то у тети Лили про генетику не слышала и ни разу ребенка родителями не упрекнули ни одного а их у нее очень много ,те дети выросли сейчас другие которым очень повезло,они правда семью обрели спасибо тебе Лилиана Романова за то что ты есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 51.