Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Максима 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Молочный коктейль за 11 копеек  (Прочитано 11497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У нас всегда взбивается  O:-) Только холодный, мы еще мороженное в него добавляем, самое дешевое, молочное.
O:-) эхххх.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Ой! Слюной изошла пока дочитала.Вкуснота была.Только у нас в магазине стаканы были не такие красивые, а граненые.Конечно сейчас все пробывали взбивать и Чудо ,и просто молоко с мороженным и с бананом или еще с чем,но такого вкусного не получается.Сейчас получается так:
- Вкусно?
-Ага, сладко !

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228092
А может просто было детство? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:
Хотя согласна, было очень вкусно :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А может просто было детство? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:
Хотя согласна, было очень вкусно :flower3: :flower3: :flower3:

Вкус то остался  :xixixi: помним

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
С детства сохранила любовь к молочным коктейлям. Сейчас, конечно, такого не найдёшь, я покупаю вот такие коктейли


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
С детства сохранила любовь к молочным коктейлям. Сейчас, конечно, такого не найдёшь, я покупаю вот такие коктейли
(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso: мне нельзя.. Блюдю... O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Вкус то остался  :xixixi: помним
Помним вкуснотищу и пенку на губах... Я даже отказывалась от своей любимой "Лакомки" в пользу коктейля... Эх... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
А еще мы в тот же магазин ездили за хрустящими кукурузными палочками. :)8 А сейчас даже и не едят их.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
мне нельзя.. Блюдю...
так и я изредка, сладкие они...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Помню,Так вкусно было!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
так и я изредка, сладкие они...
А так хочется...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А у нас в кафе еще делали мягкое мороженое. Автомат стоял специальный морозильный, цельное молоко, сухое молоко и еще что-то. Так вот вкус этого тающего во рту мороженого помню до сих пор, и ни одно покупное, и даже те, что в кафе делают, с ним не сравнится... Продавали его на вес, стаканчики картонные были, продавщица взвешивала полный стаканчик и говорила цену... Такая вкуснота...  :)8

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А у нас в кафе еще делали мягкое мороженое. Автомат стоял специальный морозильный, цельное молоко, сухое молоко и еще что-то. Так вот вкус этого тающего во рту мороженого помню до сих пор, и ни одно покупное, и даже те, что в кафе делают, с ним не сравнится... Продавали его на вес, стаканчики картонные были, продавщица взвешивала полный стаканчик и говорила цену... Такая вкуснота...  :)8
Я в 90-е, в Калуге на вокзале покупала... Хрустящий рожок и из штуцера мороженное, мороженка водянистая, а рожок вкусный :wub:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Я в 90-е, в Калуге на вокзале покупала... Хрустящий рожок и из штуцера мороженное, мороженка водянистая, а рожок вкусный :wub:

Так вот в этом и дело, что мороженка была слегка водянистая, абсолютно нежирная. Я и мороженое в те времена старалась покупать молочное, оно было самое нежирное. И еще вкуснее от этого!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Так вот в этом и дело, что мороженка была слегка водянистая, абсолютно нежирная. Я и мороженое в те времена старалась покупать молочное, оно было самое нежирное. И еще вкуснее от этого!
Дааа :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.