Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Агутин подверг резкой критике выступление Самойловой на "Евровидении"....  (Прочитано 15279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
В выступление Юли вложили 15 миллионов рублей . Кому то мало, кому-то много. В смысле финансов, вложенных в выигрыш - копейки, в смысле того, сколько это  денег, для помощи другим инвалидам или той же Юле - достаточно! Не надо было формально долг исполнять в своих якобы обещаниях её послать на конкурс, а надо было эти деньги в хорошее дело пустить и помочь стольким  нуждающимся, ждущих очереди в Фонде помощи больным детям. А тут мечта одной из них и пожалуйста - на бери, чё жалко что-ли, езжай и пой, мечта же! Просто глупо, на мой взгляд и не логично.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Но если мы делаем благотворительную акцию, тогда не надо переживать, что мы никуда не прошли. Если мы хотим куда-то пройти, нужно было брать серьёзного вокалиста»

Самые правильные слова, как по мне  O:-) В том году специально во имя непоймикаких политсрача  :hihihihi: выбрали калеку без особого голоса, но зато с заведомым запретом  :laughy: на въезд в Украину  :happens: как по мне, там речь не о вокале шла, а о том, чтобы было побольше повода какашками покидаться  :gigigi: В этом было совсем не комильфо отказываться от прошлогодней претендентки, потому тупо выбросили огромную кучу бабла в топку. Судя по качеству выступления, оформлению сцены в виде кучи непоймичего  :facepalm: и прочего-прочего-прочего , даже не пытаясь делать хорошую мину при плохой игре  O:-)  А Самойлова? Ну что, Самойлова))) Ну, хватанула свою минуту славы))) ну, посветится сейчас пару недель на тупых шоу, чуть деньжат подзаработает - и всё... позабудется через месяц  :happens:

А по большому-то счёту, на кой икс это Евровидение нужно России -вообще непонятно  :)8

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52632
  • Карма: 389163
а называть человека с ограниченными способностями инвалидом - не низость, не? из-за её зашкаливающего тщеславия и самомнения десятки больных детей остались без лечения - ведь в неё угроханы большие деньги...
Ну точно, эти деньги без сомнения бы пошли больным детям! Ну а как иначе!  :laughy:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Так на фига тогда петь? Ещё и любыми путями рваться на Евровидение?МЯчта у неё, видите ли, такая...Опозорилась - так уж сидела бы и не вякала - а-то уже трётся с мамашкой и муженьком на ТВ...
Ну петь никто никому запретить не может. И, говорят, мечта одной женщины в инвалидной коляске стоит того, чтоб половине страны стало стыдно. Стыдно не за то, что медицина оптимизированная уже даже не в жопе, а хз где, стыдно за то, что слушая плохо спетую плохую песню в плохо поставленном номере отказываемся умиляться и радоваться, что чужую мечту вот так вот исполнили. Через жопу.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
А мне не нравится Самойлова. Зачем ее послали? Заранее провальный шаг. Из жалости что ли? Не стоило.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 46.