Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 3. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 11. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Моей жене после родов удалили...мозг  (Прочитано 3325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Простите, никого не хочу обидеть, но мне странно читать про послеродовые сдвиги. Мы с дочей незадолго  до ее рождения остались вдвоем. Когда она родилась я училась в универе ОЧНО!!! Спасибо маме-помогала заменяя на 2-3 часа днем. А по ночам работала - переводы делала. Некогда было чудить...


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Простите, никого не хочу обидеть, но мне странно читать про послеродовые сдвиги. Мы с дочей незадолго  до ее рождения остались вдвоем. Когда она родилась я училась в универе ОЧНО!!! Спасибо маме-помогала заменяя на 2-3 часа днем. А по ночам работала - переводы делала. Некогда было чудить...
Вот именно, нЕкогда!  :lasso3: :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270784
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484714
Мне с мужем повезло, да и у самой юмор преобладает. Вот меня и миновало.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
послеродовые сдвиги начинаются от безделья... если бы не было стиралки, не было памперсов, не было ТВ, и кроме того что еще ухажить за ребенком надо было за скотиной смотреть, доить коров, кормить кур, свиней...
то времени бы на сдвиги просто не было))  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
У меня был поздний ребёнок, и я чересчур паниковала, нервничала, всего боялась. Мама и свекровь были в возрасте, уже всё подзабыли :)8  Мы всё осваивали вместе :xixixi:  У ребёнка были газики, он в первый месяц много плакал. Я переживала. Но никаких срывов на родственников и истерик не помню - была благодарна за помощь, и мужу в том числе. Видимо, с гормонами - в отличие от нервов :xixixi: , было всё нормально O:-)  И ни у кого из моих подруг серьёзных срывов не было. Наверно, мы в то время были лучше подготовлены к психологическому осознанию того, что в наша жизнь изменилась бесповоротно - и есть существо, за которое ты и только ты несёшь ответственность. И это - навсегда... O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У меня был поздний ребёнок, и я чересчур паниковала, нервничала, всего боялась. Мама и свекровь были в возрасте, уже всё подзабыли :)8  Мы всё осваивали вместе :xixixi:  У ребёнка были газики, он в первый месяц много плакал. Я переживала. Но никаких срывов на родственников и истерик не помню - была благодарна за помощь, и мужу в том числе. Видимо, с гормонами - в отличие от нервов :xixixi: , было всё нормально O:-)  И ни у кого из моих подруг серьёзных срывов не было. Наверно, мы в то время были лучше подготовлены к психологическому осознанию того, что в наша жизнь изменилась бесповоротно - и есть существо, за которое ты и только ты несёшь ответственность. И это - навсегда... O:-)
у меня знакомая... мужа своего из дому выжила.. после родов его стала ненавидеть.. все он стал делать не так.. ходит не так.. ест не так.. все делает не так.. каждый день ему рассказывала какие все мужья хорошие а он какой плохой))
он год продержался - потом ушел))
у меня это все на глазах было)) мы дружили чуть ли не через день виделись.. до родов была идеальная пара.. после родов она его там гнобила.. жесть просто.. в компании сидим -а она рассказывает какой муж фиговый и все не так делает.. и так постоянно изодня в день

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
у меня знакомая... мужа своего из дому выжила.. после родов его стала ненавидеть.. все он стал делать не так.. ходит не так.. ест не так.. все делает не так.. каждый день ему рассказывала какие все мужья хорошие а он какой плохой))
он год продержался - потом ушел))
у меня это все на глазах было)) мы дружили чуть ли не через день виделись.. до родов была идеальная пара.. после родов она его там гнобила.. жесть просто.. в компании сидим -а она рассказывает какой муж фиговый и все не так делает.. и так постоянно изодня в день
Даже не знаю. На послеродовую как-то не тянет. Не любила она его, думаю. С самого начала.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46515
  • Карма: 178034
послеродовые сдвиги начинаются от безделья... если бы не было стиралки, не было памперсов, не было ТВ, и кроме того что еще ухажить за ребенком надо было за скотиной смотреть, доить коров, кормить кур, свиней...
то времени бы на сдвиги просто не было))  :laughy:
В тебя вселился Герман Стерлингов?  :gigigi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
В тебя вселился Герман Стерлингов?  :gigigi:
не ну а че)) реально же лекарство от депрессий)  :palcy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
ПРидуриваться надо меньше, глядишь и мозги будут прежние! Как будто мы не рожали и не знаем что это такое.
:268: :268: :268:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46515
  • Карма: 178034
не ну а че)) реально же лекарство от депрессий)  :palcy:
Думаешь, больше работы- меньше дурных мыслей?  :laughy: не знаю, но по-моему с ребенком работы, хоть отбовляй и времена тут ни при чем.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
А у меня даже после рождения близнецов (старшему на тот момент было всего 3 года!)) всё было норм. Только не высыпалась - пипец...По 3 часа удавалось спать. Но при этом и дома было чисто (ну, относительно)), и еда мужу готова, и внимание ). И никаких гормональных заепонов. А когда малышам исполнилось 4,5 месяца, наш папа стал ездить вахтовым методом в Тюмень. По 2 недели сначала. Потом по месяцу. Не, ну, иногда в подушку слезу пускала в его отсутствие. ))) Но опять быстро мобилизовывалсь. Ибо не*** - на мне были дети и престарелые родители. И чё щас девки хлипкие какие-то...Как в клубах нажираться до сблёва - так никаких гормональных сбоев...)))

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А у меня даже после рождения близнецов (старшему на тот момент было всего 3 года!)) всё было норм. Только не высыпалась - пипец...По 3 часа удавалось спать. Но при этом и дома было чисто (ну, относительно)), и еда мужу готова, и внимание ). И никаких гормональных заепонов. А когда малышам исполнилось 4,5 месяца, наш папа стал ездить вахтовым методом в Тюмень. По 2 недели сначала. Потом по месяцу. Не, ну, иногда в подушку слезу пускала в его отсутствие. ))) Но опять быстро мобилизовывалсь. Ибо не*** - на мне были дети и престарелые родители. И чё щас девки хлипкие какие-то...Как в клубах нажираться до сблёва - так никаких гормональных сбоев...)))
:268: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Как дура, ходила слушать, дышит ли ребенок во время сна - мне все казалось, что перестал дышать. Сейчас смешно, а тогда не до смеха было...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 57.