Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Свинота:"Я устала каждый день выслушивать дерьмо..."  (Прочитано 1118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Саша Черно:

Здравствуйте, мои любимые и Уважаемые подписчики!
Спешу вам сообщить, что намерена в ближайшее время устроить ревизию по людям, которые подписаны на меня.
Я устала каждый день выслушивать дерьмо, которое льётся каждодневно в мой адрес. Такого негатива к себе я не испытывала даже в самые плохие времена на «Дом-2» моё терпение лопнуло.
Я в целом не понимаю, почему к участникам такое отношение со стороны людей в интернете, почему вы постоянно ищите изъяны, почему осуждаете за то, как я живу, как выгляжу? Почему я не захожу на ваши страницы и не комментирую вашу жизнь?! Почему когда я хочу поговорить откровенно с вами в своих постах, люди даже боятся писать, дабы не попасть под ваш гнев, потому что вы обнаглели настолько, что имеете наглость даже поливать грязью людей, которые просто что-то пишут в мою защиту, или просто комментируют мои посты! Почему когда я выставляю шуточное видео, снимаю, монтирую, трачу на это время, стараюсь, чтобы вам же было смешно и весело на это смотреть вместо (хи-хи ха-ха) я читаю дерьмо про себя?!
Почему вы кроме внешних данных ничего глубже не видите?! Я знаю, что вы подписаны на смазливых инста-тёлок, которые строят из себя безумно правильных и красивых. Это пустота, не понимаете?! Это обман! Неужели у вас не хватает мозгов на то, чтобы понять, что это просто картинка! Всё! В обычной жизни они занимаются тем же, чего нормальные люди не стесняются! Показывают себя настоящими. А не обычные картинки. Точно так же и живут участники «Дом-2» они просто отражают вашу же жизнь! Простые примеры из жизни. Житейские ситуации. Поэтому я не понимаю, почему к участникам такой жёсткий негатив. Ни к одному участнику других реалити даже близко рядом стоящего никогда не было, как к нам ко всем.
Поэтому повторюсь-любой оскорбительный комментарий-бан! Без обсуждения и возврата. На моей странице должна быть только моя адекватная аудитория, здесь мы будем с вами общаться на очень пикантные темы, высказывать своё мнение, спорить, размышлять. Пусть даже у меня в двое уменьшится Количество подписчиков, зато будет хорошая аудитория, без грязи и дерьма.
Периодически я выставляю полезные советы, я рада, что вам они не безразличны и помогают.


из сети


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Аудитория уменьшится раз в сто!

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Аудитория уменьшится раз в сто!
То есть, все сто подписчиков отвалятся?
Какие советы может дать эта грязнуля, которая вывернула свою физду на всю аудиторию? Ей и фото не нужны, она сама расскажет про свои места, которых давно в зеркале из-за пуза не видела


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16929
  • Карма: 120317
Периодически я выставляю полезные советы, я рада, что вам они не безразличны и помогают.
Никогда не смотрела ее инсту, надо сходить почитать полезное  :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227773
Аудитория уменьшится раз в сто!
Думаю там не останется никого :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Она что не понимает что её критикуют не за внешность, а за мразотность натуры? :(


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Жирно устала читать про себя дерьмо! А как мы устали смотреть и слышать её дерьмо! Бегемот, свали в свою деревню и все от тебя отстанут, но иногда будут вспоминать с брезгливостью, как о самом отвратительном участнике проекта!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 50.