Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Пообещал жениться, но свадьбу так и не сыграли. Девушка ушла.  (Прочитано 1434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
11
ИЗ ИНТЕРНЕТА
Четыре года назад я познакомился с девушкой на работе, она старше меня на 3 года (мне 24). У нас все очень быстро закрутилось, и мы уже через пару месяцев жили вместе на съемной квартире, потом мои родители предложили пожить нам в загородном доме — и мы переехали туда.
В течение первых трех лет больших ссор у нас не было. Я сделал ей предложение в начале прошлого года, но мы так и не поженились, у нее начались проблемы на работе и ей пришлось уволиться (не работала полгода, пока не нашли ей новую работу).
Возникли проблемы с деньгами, начались ссоры из-за свадьбы, хотелось ее провести, но мы не могли сойтись, в каком формате она будет, ругались на этой почве постоянно. Все вышло как-то нелепо. Последующие несколько месяцев после дня, когда мы должны были жениться, она говорила, что я ее предал, но прощала меня всегда.
Пытались разговаривать, разобраться в ошибках, решить все. Также, помимо несостоявшейся свадьбы, была еще проблема в том, что за всю нашу совместную жизнь мы ничего не нажили толком. Никаких накоплений и т.п.
На этой почве мы тоже стали ругаться. Зарабатываем мы оба немного. Она хотела собирать на отдельную квартиру, но я ее никогда не понимал, потому что у нас и так хватало площади для жизни, хоть и у родителей. Дом у нас большой.
Я обещал, что скоро все у нас будет, что не все сразу, нужно потихоньку к чему-то идти. И вроде бы все шло нормально, но в начале этого года мне пришлось уволиться. И вот уже пятый месяц я сижу без работы. Из-за того, что я не мог найти нормальную работу, началась депрессия, я стал очень мало уделять ей внимания, постоянно сидел в телефоне, стал раздражительным, начали ругаться из-за каждой мелочи. С каждым днем все становилось только хуже и хуже, жить с родителями моими она уже окончательно расхотела, и мы начали рассматривать вариант съехать на съемную квартиру.
Она мне сообщила, что нашла квартиру для нас, но я был не согласен съезжать туда, цена за съем была очень большой, и я понимал, что мы не потянем. Но она уперлась и сказала, что переедет туда жить со мной или без меня. Я поставил ей ультиматум: либо я, либо квартира. И она выбрала квартиру.
Первое время она продолжала звать меня к себе, но я наотрез отказывался. У меня нет финансов жить там. С каждым нашим разговором все больше и больше нарастал негатив в наших отношениях, все пришло к тому, что она сказала: больше ничего ко мне не чувствует. Что причина всего — это мой «детский сад» и то, что свадьбы так и не было. Она начала меня игнорировать, я пытался много раз с ней объясниться, но каждый раз это приводило к очередному конфликту. Мы вроде как решили отдохнуть друг от друга. Но я не хочу так, я считаю, раз мы были вместе, то вместе и должны это все переживать, разбираться в этом, договариваться, решать конфликты. Я легко все прощаю. Пытаюсь уговорить ее начать заново наши отношения. Но она наотрез отказывается, говорит, что мы не сможем ничего изменить.
Уже месяц я один, и каждый день мне тяжело без нее, я постоянно звоню и пишу ей в надежде все вернуть, но у нее пропали чувства, она меня больше не хочет видеть рядом с собой. За все время, пока я нахожусь один, я понял для себя, что это тот человек, которого я искренне люблю и жить без нее не могу. Я постоянно слышу от нее одни и те же фразы типа «не трогай меня», «месяц вообще не звони и не пиши» либо «мы можем общаться и дальше, но только как друзья».
Что мне делать? Я не представляю, как жить без нее.

 ссылка


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
"я постоянно звоню и пишу ей в надежде все вернуть"
Удивительно, что она до сих пор трубку берет и номер не сменила  O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Кратко, но точно  :flower3:
Спасибо.   :flower3:
Ну а что рассусоливать.   :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Добавлю. И съезжай от родителей в конце концов.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Странные люди... Денег не хватает на  свадьбу, но они ее хотят и скандалят из-за неё ... Не понимаю я  -на какой вам свадьба , когда вы живете вместе не один год ?... Для кого она ? Распишитесь и посидите в ресторане в кругу близких , кто действительно рад за вас. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 49.