Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

Уже развелись  (Прочитано 2149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
11
Неверность - не главное, пропала гармония
Мы дозвонились до самой Татьяны Булановой
- Татьяна, неужели это правда?
- Правда. Я уже развелась. Это болезненная тема... Больше всего переживаю за младшего сына. Понимаю, что все это его как-то коснется. Удалила пост о разводе на своей странице в сетях, чтобы не было всяких недоброжелательных комментариев, чтобы сын этого не читал. Написала его - и поняла, что сделала глупость.
- А как ваш младший сын отнесся к разводу?
- Пока мы с ним этого не обсуждали... Берегу его чувства. Обидно, когда семьи рушатся, но бывает так, что расстаться лучше, чем мучить друг друга. У нас пропала гармония, которая была...
- В прошлом году на телевидении выступила со скандальным заявлением питерский фитнес-тренер Ирина Яковлева. Рассказала, что у нее семилетний роман с вашим мужем и что он живет на две семьи!
- Я видела это. Противно было, неприятно. И даже в большей степени за Влада. Это унижение. Девушку эту я увидела первый раз по телевизору. Я с ней не знакома. Не знаю, правда это или нет, - тут уже бог судья. История, наверное, на совести мамы Влада. Девушка ведь рассказала, что она дружит с его мамой. На самом деле мне ее даже немножко жалко...
- Но ведь такое признание - это повод для развода!
- Это не однозначный повод. Развод у нас - это следствие наших внутренних моментов...
- А сам Радимов ничего вам не объяснил по поводу той любовницы?
- Нет, ничего не объяснил.
«Цепляться - унизительно»
- Вы способны простить измену?
- Смотря как ее воспринимать - как предательство или нет... В моем понятии прощение - это когда ты на человека перестаешь злиться. Я не злопамятная. Соответственно да, прощаю. Но какие-то моменты я не забываю. Прощаю, но помню. И уже с таким человеком если и общаюсь, то с оглядкой, не так, как раньше.
- А у вас нет страха, что развод грозит одиночеством?
- Не знаю, пока нет.
- Может, вам и так нормально, и муж вообще никакой не нужен?
- Смотря какой муж. Если муж гадкий, мерзкий, то какой смысл? Если он замечательный, любящий - другое дело.
- Радимов - замечательный?
- Он замечательный, да. Но так получилось, что мы больше не можем быть вместе.
- А может, стоило сохранить семью ради ребенка?
- Радимов очень хороший папа. Но если нет искренности в отношениях, то это постоянный театр дома. Получается, ради ребенка играть роли любящих супругов... Я это не очень-то понимаю. Любовь либо есть, либо нет.
- Некоторые женщины вцепляются и не отпускают!
- Все люди разные. Я не цепляюсь. Это унизительно.
«Первый муж был готов ждать»
- А Радимов спокойно реагирует на развод?
- Думаю, ему неприятно это все, но ничего не сделаешь. Уже развелись.
- Развод - это ваше решение?
- Да.
- А вообще вы с мужем дома ругались?
- Конечно. Поводы самые разные были.
- Пилили мужа за то, что мало денег дает?
- Нет, из-за денег точно не конфликтую. Я никогда не зависела от мужей материально.
- У вас был хороший первый супруг. Но вы от него ушли к Радимову, с которым случился роман...
- Да. Коля (первый муж) очень переживал. И я переживала из-за того, что я делала ему больно. Это было очень тяжело. Он был готов на то, чтобы я нагулялась и вернулась. Но я так не смогла бы. И не собиралась возвращаться.
- А с первым мужем вы поддерживаете общение?
- Да. Мы работаем вместе. Он как был моим продюсером, так и остался. Теперь у него гражданская жена, красивая, молодая.
- Сейчас не жалеете, что развелись ради Радимова, с которым в конечном итоге тоже развелись?
- Нет. Я когда поступки совершаю, то стараюсь двадцать раз подумать. И считаю, что никогда ни о чем не надо жалеть.



Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Уже развелись
« Ответ #1 : 07 Декабря 2016, 04:02 »
Почему-то мне кажется, что Буланова хороший человек. Счастья ей!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Уже развелись
« Ответ #2 : 07 Декабря 2016, 04:17 »
Удалила пост о разводе на своей странице в сетях, чтобы не было всяких недоброжелательных комментариев, чтобы сын этого не читал. 
Ну да, прямо Агафья Лыкова, не знала и не понимала, чем это чревато. Ну и что толку, что теперь удалила.  O:-) Всё равно прополощут и поковыряются. Я  думала, она умней.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Уже развелись
« Ответ #3 : 07 Декабря 2016, 05:11 »
Посмотрите клип любимые цветы, там все понятно.Очень люблю Танюшу и ее творчество,все правильно пишет,желаю ей найти свое счастье и любовь!

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Уже развелись
« Ответ #4 : 07 Декабря 2016, 14:59 »
Почему-то мне кажется, что Буланова хороший человек. Счастья ей!


В свое  время  она  его увела  от  гражданской  жены.  Та  женщина только родила, или  был  уже  маленький  ребенок.  Еще  она  приходила к Булановой и просила  не лезть в семью. На, что  Татьяна  ответила: Мне нечего  Вам  сказать!  дилдо!? И  там  забрала и сама  не  построила.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Уже развелись
« Ответ #5 : 07 Декабря 2016, 15:35 »
Ну да, прямо Агафья Лыкова, не знала и не понимала, чем это чревато. Ну и что толку, что теперь удалила.  O:-) Всё равно прополощут и поковыряются. Я  думала, она умней.

иногда хочется написать . напишешь перечтешь и понимаешь ,что глупо выглядит на" бумаге".

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Уже развелись
« Ответ #6 : 08 Декабря 2016, 01:41 »
что глупо выглядит на" бумаге".
Ну это , на бумаге. А когда  уже в инете, поздно думать. Улетело.  O:-) Да и неблагодарное это дело, выворачивать свои чувства при людно.  O:-)

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Уже развелись
« Ответ #7 : 08 Декабря 2016, 01:44 »
Почему поросшие мхом "звезды" стараются каждый свой чих сделать достоянием общественности? Чтобы напомнить о себе-любимом?


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Уже развелись
« Ответ #8 : 08 Декабря 2016, 01:48 »

В свое  время  она  его увела  от  гражданской  жены.  Та  женщина только родила, или  был  уже  маленький  ребенок.  Еще  она  приходила к Булановой и просила  не лезть в семью. На, что  Татьяна  ответила: Мне нечего  Вам  сказать!  дилдо!? И  там  забрала и сама  не  построила.
Как Вы правы  :flower3: Меня жизнь за мой поступок 10 летней давности так бумерангом шабаркнула-башка звенит не останавливаясь... :(

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Уже развелись
« Ответ #9 : 11 Декабря 2016, 05:37 »
подбирают намного младше себя бедных в плане денег мужиков и на что-то надеются ещё.
чай, не обыватели простые, скока примеров уже: мужик оперился на деньгах звезды и пошёл налево башкой крутить.
нет, всё равно на те же грабли наступают в лет за 40-50.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Уже развелись
« Ответ #10 : 11 Декабря 2016, 05:47 »
подбирают намного младше себя бедных в плане денег мужиков и на что-то надеются ещё.
чай, не обыватели простые, скока примеров уже: мужик оперился на деньгах звезды и пошёл налево башкой крутить.
нет, всё равно на те же грабли наступают в лет за 40-50.
Радимов бедный? Играл себе в нищебродском Зените😂 , до этого в Испании, теперь молодежный состав ну очень низкобюджетного Зенита тренирует булановский альфонс😂 Последний хрен без соли доедает лет с 17-ти бедолага!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Уже развелись
« Ответ #11 : 11 Декабря 2016, 05:57 »
Радимов бедный? Играл себе в нищебродском Зените😂 , до этого в Испании, теперь молодежный состав ну очень низкобюджетного Зенита тренирует булановский альфонс😂 Последний хрен без соли доедает лет с 17-ти бедолага!
ааа, не знала. думала, с улицы подобрала, типа фитнес-тренера.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Уже развелись
« Ответ #12 : 11 Декабря 2016, 06:03 »
ааа, не знала. думала, с улицы подобрала, типа фитнес-тренера.

Теперь я понимаю , откуда у здешнего бомонда убеждение, что Тупузова вытащила Тарасова из какой-то дыры и прославила😂 Я футбольная болельщица с детства 😂 Пусть наши футболеры и козлы, но зарабатывают дохулиард и в рекламе не нуждаются😂

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Уже развелись
« Ответ #13 : 11 Декабря 2016, 06:05 »
Теперь я понимаю , откуда у здешнего бомонда убеждение, что Тупузова вытащила Тарасова из какой-то дыры и прославила
:xixixi: :xixixi: :D
ну так-то я немного согласна, или сама немного бомонд  :gigigi:.
не про дыру, а про прославила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 59.