Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Anna091979 4. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 8. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 9. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

Сопки угрюмо спят... моря свинцовый цвет..  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Танюша, спасибо! :flower3:
А вы во Владике поди уже греетесь?
С удовольствием всегда вспоминаю Владивосток! :268:

Да, у нас 25 вчера было  и сегодня обещают. Но море холодное. Приезжайте греться  :xixixi: :flower3:
У меня подруга из Магадана. Правда, давно уже во Владике живет. Много у нас магаданцев здесь.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 00:47 от Tatyana25 »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка! Я спросила откуда это про фото -Вы мне не ответили- потом поняла. Вы не думайте, что все , кто только пришел, не заслуживают, чтобы с ними говорили)))
Мне очень понравились фото и не обижайтесь !
Юлечка, милая! Я всегда всем отвечаю, очень тщательно просматриваю сообщения чтобы никого не обидеть, всем уделяю внимание.
Вчера начала вам отвечать, а меня стало выбивать с сайта, т.е . я пишу вам вам сообщение, а при отправке  бац и выбивает.
Видимо из- за технических работ на сайте, там в чате как раз оповещение.
Так что не обижайтесь солнышко, и спасибо вам за приятные комментарии  и интерес к моим темам.
Ну вы уже поняли- это Магадан! Мой любимый город! В этом же разделе несколько дней назад был еще топик, почитайте , если интересно.
 :flower3: :kiss04:  :love005:❤️❤️❤️

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусенька, очень рада за тебя, дорогая!  :lasso: :lasso:  Ты там, где хотела быть твоя душа.  :wub: :wub: :wub:
Фотки канеш суровые - у нас-то уже каклето - как никогда прям рано.  :romashka2: :romashka2:
Но красота у вас....  :facepalm:

Томик, спасибо любимка ! :kiss2:
Вот сегодня уже пошло резкое потепление, процесс так сказать пошёл, потом выложу фотки.
У нас природа просыпается резко, бывает так что вечером деревья голые , а утром на след. день уже листики . А бывает раннее лето , уже ходим в футболках и в июне может пригнать в бухту лёд ,и капец холодина.
Ну у нас и климат  морской резко - континентальный , а вот в глубине материка в километрах 100 от города, уже лето.
Так что интересно наблюдать . :flower3: :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка, вы это, еще давайте! Чото мне мало.   :rolleyes: ещо хочу фоторассказ. И про море холодное, и когда теплое, и про сопки. И про город. Короче, ждем

Я так поняла, что вы и в москве тоже живете, на два дома?.
 И я про краснодарский край помню. И ослицу.
Кемпер бы вам. Путешествовать. :dart:
Оооо !!! Изольда Карловна! Жива старушка! Упрямая зараза, но люблю её глупую, умненькая, осенью с ней общалась.
Она же у нас курильщица, узнали об этом случайно, её выкупили, она работала в парке катала детей,была заморышем, а дебилы прежние хозяева  приучили её к дыму, не знаю как они это делали сволочи, но она как увидит курящего бежит и просит окурок ,и просит чтобы ей подымили в лицо.
Но сейчас она живёт хорошо, лечится от зависимости, любит детей и все её холят и любят.


Да вы правы , живём на два дома.Кемпер рассматриваем, но под него нужно место , там не так все просто.
А так то эту идею давно вынашиваем, но вот знакомый грит, берите мой, на фиг тратиться..
Фотки ещё будут ! :flower3: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусенька :lasso: снова прогулялась с тобой, спасибо :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Суровая красота :flower3: ее действительно нужно любить чтобы принять
Марфуш! :kiss2:
Ты понимаешь в чём прелесть, лето очень короткое, но когда оно наступает, это что- то невообразимое....
Такого нигде нет, запахи хвои и можжевельника, все усыпано ягодой, Иван- чай ростом с человека, очень яркие краски и ароматы!
 Многие берут отпуска и едут сюда чтобы насладиться красотой, ой а когда рыбалка начинается этож ваще кайф!
Вот неделю назад у нас знакомый приехал  на утиную охоту, щас уставший в хлам, но счастливый...
Вот спрашивается чо ему в Геленджике не сиделось? А он прожил много лет в Магадане и грит тянет его назад со страшной силой.Здесь другой мир, другие взаимоотношения,понятия и вообще всё другое.. мужиков больше тянет рыбалка и охота, женщин природа и море..
Ты права , надо прожить здесь чтобы понять. :flower3: :kiss04:
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 04:06 от эка »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не знаю....мы там проехали, долго, это страшно...всё брошено. дома без окон...и НИКОГО! Куча брошенной техники....голые сопки.......всё брошено и умирает....Даже не могу представить, сколько народу жило в этих поселках, а ведь там 5-этажки...Я с Урала, зелень кругом.......там ноль....там нельзя жить, только недолго и за деньги!
Да посёлки были заморожены в 90-е , потом всё разрушилось..
Государство перестало выделять средства и смысл отпал в содержании этих поселков, они же создавались для обслуживания Гоков ,всяких автобаз и многого другого, а если предприятия закрылись, смысла в этих поселках не было, соответственно люди стали уезжать.Но это все о чём вы говорите это по трассе 400- 700 км от Магадана, это в области , в Магадане ничего разрушенного нет.
Север вообще сильно тогда пострадал из- за оторванности от материка.
 :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Какое море! Для меня это такая сказочная экзотика, такая красивая и необычная. Снято прекрасно с эмоцией. Спасибо большое .Эка, за чудную прогулку. :flower3: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
эка, , как всегда  :applo2:. ! Так хорошо ты умеешь передать через фото красоту этих мест.  :flower3:
Собачку нашла  :xixixi:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Эка,спасибо,замечательный фоторепортаж получился :flower3:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Спасибо эка, с большим удовольствием почитала и посмотрела Вашу тему.  :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
эка, я вот сейчас как полный лох спрошу. Там море холодное? Купаться нельзя?

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Спасибо за красивые фото и за Владимира Семеныча :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Эка!  Большое спасибо за ответ!! Я конечно поняла про Магадан - увидела про надпись на фото собаки "водяной"!! И Вы уж на меня не серчайте, пожалуйста,- я просто только пришла и пока не знаю как тут и что!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
  Какое море! Для меня это такая сказочная экзотика, такая красивая и необычная. Снято прекрасно с эмоцией. Спасибо большое .Эка, за чудную прогулку. :flower3: :flower3:
И вам спасибо что зашли посмотреть! :flower3: :kiss04:
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 21:03 от эка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, , как всегда  :applo2:. ! Так хорошо ты умеешь передать через фото красоту этих мест.  :flower3:
Собачку нашла  :xixixi:
Веточка , спасибо большое! :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 681
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1066
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2499
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2681
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1760
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.