Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Всем весны и тепла, Колючечки!  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
19
Прочла я вчера топик  Snyссылка и мне захотелось поделиться с вами, Колючечки, нашей поздней весной))

Вышла на крылечко))) полюбовалась на воду)))



на то, как работают другие))



Спустилась в огород... муж похвастался рассадой  :xixixi:



побаловал первой черешенкой



и провёл экскурсию по саду))))))))

смородина только-только набирает ягодки



вишни



и яблок будет немного...



а вот слива просто облеплена



Вот так цветёт гранат



и хурма



Вот какой-то красивый цвяточек у соседки)))



и яркое пятно розового куста



Как-то так)) всем солнышка, тепла и ярких пятен ))) в природе и жизни  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Irino4ka, какая же у вас красота!!! Вишни-черешни, цветочки.....  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа(истерика)...... а у нас только листочки на деревьях начали распускаться.... :facepalm: нет тепла и все тут! день вроде солнышко, воспрянешь духом, что тепло будет, а на следующий день фиг с маслом, солнца нет, холод и морось.... :facepalm: зааааааавиииидыыыывааааююююююю......


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Красота какая! Здорово! Лето совсем. А у нас черешня только на рынке  :( Хотя тоже очень тепло.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Irino4ka, Ирочка как всё красиво  у вас  :268:  тепло  ягодки и папуля  сынОчка  приобщает к работе  :)8 O:-) :268: :268:...а  мамочке тока любоваться всем и мужчинами и природой  :love005: :lasso3: :lasso3: :kiss04:  приятного аппетита  с черешенкой  :lasso3:..готовь теперь своим трудоголикам обед посытнее и повкуснее  :wub: :kiss04: :kiss04:....


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Irino4ka, в Раю живёте  :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Нам только мечтать о такой красоте.  :( Даже тюльпаны с нарциссами замерли и не цветут. Холодно. На деревьях ни листочка, только набухшие почки. Здорово у Вас, и сад чудесный, и цветы.  :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Как же здорово!!!  :wub: :wub: :wub: так не бывает!! ФШ!!!!!  :xixixi:Irino4ka:love005: везука  :(  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Irino4ka, какая же у вас красота!!! Вишни-черешни, цветочки.....  :love005: :love005: :love005:

PantherLala:flower3: да) уже почти месяц тепло, было несоколько прохладных дней, но сейчас снова почти лето)))

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа(истерика)......

Лискаглюк:flower3: У меня такая же истерика вчера была, когда я фотки от  Sny увидела)) СНЕГ!!!!!!!!!!  :ogogo:



Красота какая! Здорово! Лето совсем. А у нас черешня только на рынке  :( Хотя тоже очень тепло.

Tatyana25:flower3: черешня только-только начинается. У подружки моей дерево более позднее, так там ягодки недалеко от вишни ушли))))

мамочке тока любоваться всем и мужчинами и природой 

Ага мамочка - бездельница)))) я с землёй совсем не дружу  :happens:  Добробабушка:lasso: спасибки  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3669
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8076
Irino4ka, прям курорт  :268: красота...благодатный край.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Irino4ka:flower3:
Вы в районе Туапсе живете?

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Красотища какая !    :flower3:
А у нас только-только зацвели вишни и яблони с грушами ...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
так не бывает!! ФШ!!!!! 

Монь  :lasso: :xixixi:  :flower3: 

Irino4ka:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

Танюшка  :lasso: у вас теплее))) я знаю))))

Даже тюльпаны с нарциссами замерли и не цветут.

Роза4:flower3: у нас в этом году и зимы-то, как таковой , не было. Но почему-то все породистые)) нарциссы повымерзли. Цвели только самые простецкие жёлтенькие  :happens:

Irino4ka, в Раю живёте  :flower3:

Да)) тёпленько у нас)) по юности всё время о снеге мечтала)))) но сейчас как-то.. вполне устраивает свой климат  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Irino4ka, прям курорт  :268: красота...благодатный край.

Сычик:flower3:

Irino4ka:flower3:
Вы в районе Туапсе живете?

Нет, Лазаревский район города Сочи. Но территориально ко мне ближе Туапсе, чем центральный Сочи)))

Красотища какая !    :flower3:
А у нас только-только зацвели вишни и яблони с грушами ...

МУРЕКС:flower3: груши нет)))))) муж в прошлом году разозлился на все старые деревья и повырубил их - теперь заново стал высаживать сад  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.