Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

ДУХИ "КЛИМА"  (Прочитано 338648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
13
Очень хочу приобрести эти духи. но в нашей стране вряд ли это возможно. Может кто нибудь сможет помочь? Гонорар и оплату духов гарантирую.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #1 : 12 Января 2016, 00:13 »
Вы в гугле наберите"купить духи клима",там много предложений выскочит,даже для разных городов.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #2 : 12 Января 2016, 00:14 »
На сайте ланком они выглядят совсем по другому, а эти вроде бы как сняли с производства и их выпускают другие страны, возможно Турция или Эмираты. Но мне очень нравятся. Хочу на свои аманины приобрести. Оплату гарантирую. :dart:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #3 : 12 Января 2016, 00:15 »
Вы в гугле наберите"купить духи клима",там много предложений выскочит,даже для разных городов.
В том то и дело что у нас в стране-это подделка. Хотелось бы из за рубежа девулек попросить.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #4 : 12 Января 2016, 00:17 »
Но не забывайте,что их сейчас не выпускают,и за рубежом их тем более в продаже нет - так что придётся довериться продавцу на слово,что это из старых запасов,а не фальшивка...То,что выпускают Турция или Эмираты,вообще к аромату "Клима" отношения не имеет,во всяком случае,так мне говорили сами продавцы. Надо покупать старые,винтажные,но и здесь Вы рискуете...
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 00:21 от Марин »


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #5 : 12 Января 2016, 00:20 »
Спасибо за участие!!! :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #6 : 12 Января 2016, 00:23 »
У меня как-то подруга покупала себе и мне старые которые с производства сняты "Елисейские поля". Нам нравится. Запах характерный и стойкий,хотя ,наверно ,не модный. Только ,наверно,надо найти именно сайт где рекламируется много разных ненынешних духов. У них такая специфика,там надёжнее.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #7 : 12 Января 2016, 00:27 »
Сегодня они выглядят вот так!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #8 : 12 Января 2016, 00:27 »
Если они сейчас и продаются в России, то точно подделка... Но я однажды случайно попала на какой-то сайт, где продают винтажные духи, ещё те, 80х годов! Сайт не помню, но цены убили!!... Я искала "Турбуленс", там они были порядка 25000р........

Кстати, в одном отзыве прочитала, что дама купила современные духи " Быть может" и они не имеют ничего общего с прежними, кроме названия... Скорее всего ничего "настоящего" уже не купить...
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 00:32 от krona »

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #9 : 12 Января 2016, 00:29 »
Я их очень люблю...давно....когда ещё моя мама в парфюмерии работала и мне их покупала. Да..не модные. но для меня-любимые. O:-)

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #10 : 12 Января 2016, 00:29 »
Вы в каком городе?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #11 : 12 Января 2016, 00:29 »
Если они сейчас и продаются в России, то точно подделка... Но я однажды случайно попала на какой-то сайт, где продают винтажные духи, ещё те, 80х годов! Сайт не помню, но цены убили!!... Я искала "Турбуленс", там они были порядка 25000р........
Да я про такой сайт и писала. Слово забыла,винтажные.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #12 : 12 Января 2016, 00:30 »
Я их обожала. У меня есть флакончик с маленьким остатком, берегу как память. Муж подарил, когда ухаживал, им 30 лет. Купила бы тоже с удовольствием.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #13 : 12 Января 2016, 00:30 »
Если они сейчас и продаются в России, то точно подделка... Но я однажды случайно попала на какой-то сайт, где продают винтажные духи, ещё те, 80х годов! Сайт не помню, но цены убили!!... Я искала "Турбуленс", там они были порядка 25000р........
Вот и я такое видела. Это конечно очень дорого. Вся любовь проходит в один момент. O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #14 : 12 Января 2016, 00:31 »
Вы в каком городе?
:laughy:город Ставрополь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.