Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Операторам и "монтажникам" браво!!! Могут, когда хотят!  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6
Мне очень понравился красиво смонтированный эпизод, где по щеке Пинчук течет слеза, а Валерка в это время читает стихи с наслаждением и самозабвением, позволяя каждому слову проникать в самую глубину души - это меня очень зацепило. Видно, что мужик со стихами выплёскивает из себя отраву, очищается... Операторам и "монтажникам" браво!!! Могут, когда хотят!
Выскажу свое мнение, с которым не обязательно соглашаться...
Блюм по параметру гуманитарной образованности, ума и чувственности (не побоюсь этого определения) стоит особняком не только относительно хомяков, но и относительно ведущих, и подозреваю, оргов... Да чего там ПОДОЗРЕВАЮ - УВЕРЕНА... И в такие минуты я ему многое из прошлых грехов "прощаю". Вообще мне он сейчас очень нравится... Пожалуй, самый приличный участник на сегодняшний день - именно Блюм. Сама удивляюсь, что это пишу... Не знаю, долго ли продлится во мне это ощущение, но оно появилось и пока прочно удерживается))) Сегодня, когда Чирок попытался на тете сподвигнуть Валерку на разборки с Грицом, Валерка очень удивился:
- А зачем и о чем мне с Ромой разговаривать, если у меня к нему нет ни единого вопроса... ??? Он тут совершенно ни при чем.
И было это исчерпывающе и верно, по сути, потому Чирок не стал длить эту свою хомячью глупость про мужские терки за бабу...

Пинчук. Ой, блин....
Есть растение, которое называется плакучей ивой. Я по натуре дама заморочливая и любознательная до занудства. И вот когда-то задумалась: почему ее называют именно так?... Ну, и увидела в ее тоненьких ветках-прутиках, свисающих до самой земли, какую-то печаль и скорбь, которые обычно ассоциируются со слезами. Нашла я это объяснение и успокоилась... Но однажды в жаркий летний день среди ясного, как выстиранного, неба на меня вдруг полил дождь. Я не сразу сообразила, что происходит... Оказалось, что я стояла под ивой, и крупные капли спадали с нее самым настоящим дождём... И даже теперь, когда я понимаю физико-химические процессы этой особенности дерева, откровенно скажу - это и умилило, и изумило.
К чему это я... Пинчук - не дерево, но когда по ее щекам текут слёзы, меня это не трогает абсолютно - я вижу в такие моменты в ней крокодила, который только что кого-то сожрал и "плачет" (абсолютно по причине таких же своеобразных физико-химических процессов крокодильего организма)... Ну, такая пустота в девке, такая дурость, такая никчемность... И при этом в ней точно живет тот самый крокодил. Иногда я досадую на Кадони, который не устает без конца озвучивать, что Пинчук пуста, но черт возьми, он прав: одни инстинкты в девке - ничего от сердца... Сорняк она... Не жалко выдернуть и выбросить.
В общем, слеза Пинчук, катящаяся по щеке в той красивой нарезке, которую показали в эфире, не вызвала во мне НИ-ЧЕ-ГО - антураж, элемент красивого клипа, подчеркивающий душевные терзания главного героя, Блюма, любовная история которого закончилась...
Но тут как в старой-престарой песне:
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло...

Блюм, читай стихи почаще!!!! Ты это делаешь прекрасно!!!
Алевтина Андреева



из сети


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101714

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Если вы присели на этот локальный коммунизм, то через неделю научились бы выжимать слезу ухом и
забыли бы всё о мире(новости),кроме тотализатора случек


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285267
Блюм- чмо.
Ага. Стишок прочитал, сентиментальная тетка расчувствовалась и все прошлые грехи простила! Как напивался до визга поросячьго и женщин бил.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Он это стихотворение всем своим женщинам читал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.59 секунд. Запросов: 44.