Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Ольга Жарикова. Мы ушли с проекта.  (Прочитано 2296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182149
:D :D да на хрен ты кому сдалась с своей никчемной Соплей :D :D ..."зая-моя-зая"... В Туапсе завис-денег у Шариковой просил.... прям дежавю :xixixi: ссылка
У сопли всё по кругу. :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У сопли всё по кругу. :happens:
мишаня:tulpan01: :laughy: :laughy: ахха... из дурки - к солдатову за уцененным шматьем/видос с Шариковой... - потом пост Сопли - "У нас-фсё-холошо-Оля-работает-в-моей-группе" :lol: Интересно, Сраленюхи так же бу поливать Соплю с Шариковой за банки... как Алинку с ребенком :smile: :xixixi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
А мне понравился их уход) и песня хорошая, и смотрятся они не противно вместе. А вот Алиана суетилась и психовала...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А мне понравился их уход) и песня хорошая, и смотрятся они не противно вместе. А вот Алиана суетилась и психовала...
Не вывезет сралька в одного,вот и психи  :laughy:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16865
  • Карма: 72639
А мне понравился их уход) и песня хорошая, и смотрятся они не противно вместе. А вот Алиана суетилась и психовала...
Да... и мне понравилась песня....и всем, кто тут предрекал с вожделенем, и уже не один день, просто необходимо глянуть вечерний, чтоб удостовериться КАК гнали Габа с Олькой с Дурки... :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
А приходят на Дурку трудоголики штоле?

  Ну где-то же работали или учились они , что , все на шее родителей сидели , что ли ... Вон  сАпля потолки клеил, Чуй тапками приторговывал ...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я, что-то не поняла, они  ушли?  А как же...эта новость, что скоро, они отправятся на Сейшелы? :neponimay:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8491
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24271
Мочало с мочалкой... Мыльно-рыльные оба....


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
неа... Падло с Шариковой пели песню как две куклы на веревках... души не было... две неживые маски без любви :marionet: В том году али с Шашей снялись в клипе... многим понравилось, хоть они там просто играли... а получилось более пронзительней... Воть... мож кто не видел :sanks: ссылка

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Спели песню очень хорошо, с чувством. Зато лось нервно сглатывал пеликаньем горлом и пучил жабьи глазюки от ненависти и бессильной злобы.  :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
неа... как марионетки двигались... а про жабьи глазюки и пеликанье горло - это "от ненависти и бессильной злобы" сраленюхов к алинке O:-) :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Не верю я в   их  долгий  союз.   Главное, чтобы  не была  такой  дурой,  как  Сраля.  И  не рожала.  А  так  то,  ничего   не потеряет.  Если   и   расстанутся. 

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Ну где-то же работали или учились они
Жарикова  окончила СПбГАСУ , архитектурно-строительный факультет. Два  года  работала в компании «Лукойл»
И такой  карьерный  рост,  пердушные  банки :durdom:  На  хэ,  было  карячиться  и  получать  диплом.  Если  недоучка   Сраля,  , прекрасно  оболванивает  и разводит  лохов  на   этом  же рынке,   без  всяких  дипломов  и  аттестата.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 338
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 435
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Агатах
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 866
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 759
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1215
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 52.