Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Сериальное представление о русских  (Прочитано 817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31445
  • Карма: 154266
5
Сериал Criminal Minds - вполне приличный. Но во втором сезоне речь зашла о русских. И конечно, как всегда, начался тотально-фатальный шибздец.



Время действия - 2004 год. Русская эмигрантка, девушка лет 30-ти с типичной фамилией Чернусь, показывает агенту ФБР семейные фото:
- Это мои братья, они умерли от дифтерии (!!!!), когда мы жили в СССР. Андрею было 4, Сергею 6, мне 5.
- Мне жаль.
- А это мой дедушка. Он был членом правительства. Но когда развалился Союз, его, конечно, арестовали.
- Он что, был преступником?
- Для новой России - да. Через год он умер в тюрьме. Мы к тому времени уже три года жили здесь. Сбежали в 98-м. (!!!!)
- Вы сбежали?
- Тайно пробрались на грузовой самолет. Отец никогда не верил, что демократические реформы спасут Россию. И оказался прав. Но он не знал, что мафия доберется до нас и здесь.

А страшная русская мафия отрезает пальцы и говорит: "Он всьо равно сдохньет. Йа с удоволствием разрьежу тебья на куски".

Я тоже хочу написать сценарий сериала про американцев. Ну хоть для одной серии.
"Это мой папа, он был ковбоем. Но в 2005 году оседлал дикого быка, ускакал в прерии, и его там подстрелили апачи. А это мой дедушка, ветеран войны между Севером и Югом. Он воевал на стороне конфедератов, и уже совсем старенький. А это моя мама, она вчера сбежала в Мексику, потому что ее преследовал Аль Капоне. А это Джим, наш слуга. Полгода назад его линчевали, потому что он негр".

Диана Удовиченко ссылка


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226874
А сериал и правда интересный. Я смотрела. А то что порой говорят про русских я воспринимаю с иронией :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 44.