Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Какое первое впечатление вы производите? Тест  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542374
14
Какое первое впечатление вы производите?

Легендарная Коко Шанель говорила: «У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление». Тем интереснее становится то, как же воспринимают вас окружающие при знакомстве и можете ли вы с первых минут общения расположить к себе собеседника? Пройдите тест и узнайте!

Пройти по ссылке

ссылка



Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
     Душа компании.
 Вашему красноречию мог бы позавидовать сам Диоген. С первых минут знакомства вы сразу же располагаете к себе собеседника: иногда интересной беседой, а чаще шуткой или искрометным комментарием относительно происходящего вокруг. Неудивительно, что ваше имя всегда значится в списке приглашенных самых громких вечеринок сезона.

 :happens:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
     Душа компании.
 Вашему красноречию мог бы позавидовать сам Диоген. С первых минут знакомства вы сразу же располагаете к себе собеседника: иногда интересной беседой, а чаще шуткой или искрометным комментарием относительно происходящего вокруг. Неудивительно, что ваше имя всегда значится в списке приглашенных самых громких вечеринок сезона.

 :happens:
Вообще-то не совсем согласна... Я как-то зависима от настроения...Иногда фонтанирую обаянием, а бывает мечтаю оказаться на необитаемом острове, чтобы никого не видеть и не слышать...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
     Душа компании.
 Вашему красноречию мог бы позавидовать сам Диоген. С первых минут знакомства вы сразу же располагаете к себе собеседника: иногда интересной беседой, а чаще шуткой или искрометным комментарием относительно происходящего вокруг. Неудивительно, что ваше имя всегда значится в списке приглашенных самых громких вечеринок сезона.

 :happens:
Я и не сомневаюсь, сам такой :xixixi: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831362
     Душа компании.
 Вашему красноречию мог бы позавидовать сам Диоген. С первых минут знакомства вы сразу же располагаете к себе собеседника: иногда интересной беседой, а чаще шуткой или искрометным комментарием относительно происходящего вокруг. Неудивительно, что ваше имя всегда значится в списке приглашенных самых громких вечеринок сезона.

 :happens:
И я ... Душа компании!!!! :lasso:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вообще неправда  :xixixi:

«Птица Говорун» Вы способны заболтать кого угодно, иногда это действительно помогает вам произвести приятное впечатление, но зачастую вас становится «слишком много». Постарайтесь умерить свой пыл и чаще прислушивайтесь к тому, что говорит ваш собеседник.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61571
  • Карма: 241782
нет-нет... не может быть... Я не такая.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542374
Кысь.:flower3:
Венера888:flower3:
glasha:flower3:

Там есть душа компании, затворник и птица говорун..
может быть кто-то ещё,мне пока не попалось больше  :happens:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61571
  • Карма: 241782
Вообще неправда  :xixixi:

«Птица Говорун» Вы способны заболтать кого угодно, иногда это действительно помогает вам произвести приятное впечатление, но зачастую вас становится «слишком много». Постарайтесь умерить свой пыл и чаще прислушивайтесь к тому, что говорит ваш собеседник.


вот, мне такой же приговор объявили...  :ister2:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
Типа душа компании...чото не очень-то верю в этот тест.Впрочем ни в один тест не верю,просто прикольно
Вашему красноречию мог бы позавидовать сам Диоген. С первых минут знакомства вы сразу же располагаете к себе собеседника: иногда интересной беседой, а чаще шуткой или искрометным комментарием относительно происходящего вокруг. Неудивительно, что ваше имя всегда значится в списке приглашенных самых громких вечеринок сезона.



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вот, мне такой же приговор объявили...  :ister2:
:xixixi:
Не..ну я иногда бываю излишне болтлива. Но не всегда-же  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Затворник...
Вы не торопитесь открываться перед новыми людьми, поэтому чаще всего в компании чувствуете себя немного не в своей тарелке. Многим может показаться, что вы сторонитесь общения, потому что считаете их не очень интересными для себя собеседниками. Если вы хотите изменить сложившуюся ситуацию, то постарайтесь быть более приветливым с окружающими.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2018, 21:50 от Благоразумная »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61571
  • Карма: 241782
:xixixi:
Не..ну я иногда бываю излишне болтлива. Но не всегда-же  :xixixi:
аналогично... :gigigi: НЕ ВСЕГДА!!! На том стоять буду!!!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
аналогично... :gigigi: НЕ ВСЕГДА!!! На том стоять буду!!!
:xixixi: Да. Не всегда! Я щитаю,это железный аргумент  :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542374
аналогично... :gigigi: НЕ ВСЕГДА!!! На том стоять буду!!!

:xixixi: Да. Не всегда! Я щитаю,это железный аргумент  :xixixi:

 :xixixi:  :268: договорились!  :kiss04:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.