Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Победитель «Маски» рассказал о трудном пути к победе в шоу  (Прочитано 883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571990
2


     «Да, согнал воду. Весил 76 кг, а к концу шоу — где-то 70. Значительно сбросил, даже ребята, которые меня одевали, замечали, что рубашка на мне все свободнее и свободнее висит. Ну, это забавно, круто, поэтому, если кто-то хочет похудеть и не знает как — шоу “Маска” вам в помощь!» — признался артист.
Победитель второго сезона шоу «Маска» певец Jony, который скрывался под костюмом Крокодила, рассказал Starhit о нелегком пути к победе в шоу. 25- летний Джахид Афраил оглы Гусейнли, известный по хиту «Комета», признался, что на шоу потерял около 6 килограммов.
Маски сброшены, да и вес тоже

По словам Джахида, из-за особенностей материала костюма Крокодила, внутрь практически не поступал воздух - артист после выступлений был весь мокрый.
Победитель второго сезона шоу «Маска» певец Jony, который скрывался под костюмом Крокодила, рассказал Starhit о нелегком пути к победе в шоу. 25- летний Джахид Афраил оглы Гусейнли, известный по хиту «Комета», признался, что на шоу потерял около 6 килограммов.
Маски сброшены, да и вес тоже

По словам Джахида, из-за особенностей материала костюма Крокодила, внутрь практически не поступал воздух - артист после выступлений был весь мокрый.
«Да, согнал воду. Весил 76 кг, а к концу шоу — где-то 70. Значительно сбросил, даже ребята, которые меня одевали, замечали, что рубашка на мне все свободнее и свободнее висит. Ну, это забавно, круто, поэтому, если кто-то хочет похудеть и не знает как — шоу “Маска” вам в помощь!» — признался артист.

25-летний исполнитель рассказал, что во время съемок сезона ему не повезло заболеть - ангина давала нагрузку на весь организм и, конечно, выступать было крайне сложно. Но занятие любимым делом спасло артиста
«Врачи заливали связки адреналином, всякими препаратами, чтобы я мог петь. Но, когда занимаешься тем, что действительно приносит удовольствие, закрываешь глаза на некоторые моменты. Мало кто знает, что кроме выступлений и съемок всю неделю мы готовили номер — выбирали репертуар, ставили танцы, записывали песню в студии...», — рассказал Джахид.
Крокодил стал самой загадочной маской для телезрителей и жюри из всех финалистов. В начале второго сезона Филипп Киркоров видел под этой маской Влада Соколовского. Певец рассказал, что не знаком с Владом лично, но для него было интересным такое сравнение.

«Старался сделать все, чтобы не раскусили. И, конечно, те артисты, которых “узнавали” в Крокодиле, невероятно талантливые люди, было приятно, что меня с ними сравнивают. Часто звучало имя Соколовского, не знаю почему: может, голоса у нас схожи, может, репертуар, может поведение... К сожалению, не знаком с Владом достаточно близко, но классно, что такая ассоциация имела место. В целом рад, что у меня получилось всеми способами так долго скрываться», — сказал победитель шоу «Маска».

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571990
Задумка шоу прикольная, но многие вещи в нем раздражали: никак не затыкающаяся Тодоренко, которая нереальное количество раз была вообще не в тему со своими комментариями, нарядами и мимикой и участие в этом проекте вездесучей Бузовой. А Неваляшка, Носорог и Лама были реально крутые!  :268: :applo2:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Неваляшка и Носорог и Солнце были лучше чем Крокодил и Заяц, Лама лидер это ясно, а вот остальные финалисты- судей на мыло


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
А я и не знала про этого певца......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 47.