Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Агутин назвал песню Manizha для Евровидения «стыдной»  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568416
1


     По словам артиста, в песне даже не за что зацепиться, поэтому ее стыдно выставлять на международный конкурс. Однако при этом Агутин подчеркнул, что ничего не имеет против самой исполнительницы - он считает ее харизматичной и интересной артисткой.
Российский певец Леонид Агутин назвал песню «Русская женщина» исполнительницы Manizha (Манижа Сангин) «стыдной». В интервью на YouTube-канале «А поговорить?» он заявил, что с профессиональной точки зрения композиция, с которой певица отправится от России на музыкальный конкурс «Евровидение», является слабой и пустой.
«Да простит меня “Первый канал” - тут с ними надо разговаривать»

По словам артиста, в песне даже не за что зацепиться, поэтому ее стыдно выставлять на международный конкурс. Однако при этом Агутин подчеркнул, что ничего не имеет против самой исполнительницы - он считает ее харизматичной и интересной артисткой.
«Я считаю, что певица Манижа спела плохую песню. Для меня эта песня пустая, в ней не за что зацепиться, она просто сделана плохо», — высказался Агутин.

Также певец прокомментировал проверку композиции для конкурса Следственным комитетом. По словам Агутина,«это стыдно». Артист считает, что в этом случае нужно проверять не песню, а саму систему - как она туда попала. Леонид добавил, что просто нужно было набрать хорошие песни.
«Кто виноват, что сделали плохо? Надо систему проверять, как она туда попала. Пусть меня простит "Первый канал"  - тут с ними надо разговаривать», —  сказал Агутин.

Ранее российская певица Алла Пугачева в эфире шоу «Музыкалити» поддержала Manizha. Она, наоборот, посчитала песню Манижи подходящей для громкого шоу.
«Во-первых, она личность. Песня [Russian Woman] как раз для "Евровидения". Я вообще начала бы с того, что: "Знаю, что ничего не получу, но я русская женщина, плевала я на все". Вот такой текст был бы замечательным», — сказала Примадонна.

Напомним, московский СК инициировал проверку по заявлению АНО «Ветеранские вести» — некоего информагентства, специализирующегося на новостях о военных и силовиках. Организация обратилась лично к главе СК Бастрыкину, попросив возбудить против Манижи дело об экстремизме. Представители сообщества заявили, что сингл грубо оскорбляет и унижает достоинство русских женщин.
(кликните для показа/скрытия)

Автор: ludmila borodina
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568416
Какое Евровидение, такая и песня и певица. Все правильно, наш ответ европейским ценностям! :laughy: :gigigi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне эта Манижа что шла что ехала.
Мне реально было жаль что в прошлом году не поехали Уно, вот тоже фрикбанда, но настолько гармоничные и интересные что реально жаль.
А манижа хай едет, фрик он и в европе фрик. :hihihihi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167619
Что-то мне кажется, что будет она среди победителей... И с чего бы это? :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 42.