Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Гобозов с сыном  (Прочитано 10972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Гобозов с сыном
« Ответ #45 : 11 Мая 2017, 11:32 »
Хороший пацанишка Робик ,и прича модная,мне нравится!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Гобозов с сыном
« Ответ #46 : 11 Мая 2017, 11:32 »
Гобозов- старший мамой приучен в губы целоваться ?
горе-мать тоже его в губы целовала....и хомяки,Бурханов например,а мать наблюдала....

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Гобозов с сыном
« Ответ #47 : 11 Мая 2017, 11:35 »
Где ваша объективность в фотках с Сашулькой Элинкиной?
Стихия, Вы меня наверно с кем-то спутали. :flower3: :flower3: :flower3: Сашулька славная девочка,о чем я всегда пишу. И мне она очень нравится :wub:
Или Вы ждали от меня другую объективность? Тогда ничем помочь не могу :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486944
Гобозов с сыном
« Ответ #48 : 11 Мая 2017, 11:35 »
Чего то у Срали до сих пор не включился,инстинкт то...Как была ехидной так и осталась...Видно есть с кого пример брать-яблоко от яблоньки,как говорится... :laughy:
Кто бы спорил, но не я. Зря она заткчла этот аттракцион с беременностью ради проекта, она молодая дура, думающая, что ребенок это кукла. А Габ, взрослая орчсина, подначивал, ему ребенка хотелось и пора. Так его лело не рожать, сунул-вынул и бежать. На людях целуется,  для Инста супчик варит, а как по жизни - мне не видно. Но потже на балаган.
И зря Вы мне лишнего вешаете. То насчет моего якобы пофигизма. Вы со мной рядом не сидели, когда я детей растила. Да и сейчас не сидите. А они у меня такие, что я порой отворачиваюсь смахнуть слезу умиления. Любящие и заботливые, хотя, может, на чей взгляд и непутевые.
Хотя это просто очередной присос же.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Гобозов с сыном
« Ответ #49 : 11 Мая 2017, 11:37 »
Так он женился на ней, когда ей сколько было? И в институт она поступила. Правда учиться при таком хорошем муже и свекрови замечательной не стала. А он старше ее на 12 лет! Мог бы и направить, поддержать.
а вот зря вы сваливаете на мужа и свекровь. НЕ ПРОУЧИВШИСЬ НИ ОДНОГО курса,она предпочла Дом2,о чем сама всегда говорит. А это случилось еще до Габов.
,


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Гобозов с сыном
« Ответ #50 : 11 Мая 2017, 11:37 »
мне порой кажется что она его старше на 12 лет. вот вообще не чувствуется разницы в их семье в возрасте.. она как нянька с ним. а не он для неё мужчина .. за спиной которого она могла расслабиться и жить не тужить.
а в чем выражается ее нянькость?  Вот честно не заметила :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гобозов с сыном
« Ответ #51 : 11 Мая 2017, 11:38 »
Так он женился на ней, когда ей сколько было? И в институт она поступила. Правда учиться при таком хорошем муже и свекрови замечательной не стала. А он старше ее на 12 лет! Мог бы и направить, поддержать.
:lol: :lol:...Старые песни о главном...Бедная девочка-всю жизнь ей Габозовы загубиииили(с надрывом и слезами в голосе)...Академию закончить не дали и имущества лишить хотели... :D :D

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Гобозов с сыном
« Ответ #52 : 11 Мая 2017, 11:41 »
Кто бы спорил, но не я. Зря она заткчла этот аттракцион с беременностью ради проекта, она молодая дура, думающая, что ребенок это кукла. А Габ, взрослая орчсина, подначивал, ему ребенка хотелось и пора. Так его лело не рожать, сунул-вынул и бежать. На людях целуется,  для Инста супчик варит, а как по жизни - мне не видно. Но потже на балаган.
И зря Вы мне лишнего вешаете. То насчет моего якобы пофигизма. Вы со мной рядом не сидели, когда я детей растила. Да и сейчас не сидите. А они у меня такие, что я порой отворачиваюсь смахнуть слезу умиления. Любящие и заботливые, хотя, может, на чей взгляд и непутевые.
Хотя это просто очередной присос же.
достаточно коротких видео на канале Габозики,где видно к кому и как относится Робик. Видно,что ребенок к нему больше тянется,а это о многом говорит.Не могу сказать,какой муж Габозов,но отец он хороший.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203892
Гобозов с сыном
« Ответ #53 : 11 Мая 2017, 11:43 »
Стихия, Вы меня наверно с кем-то спутали. :flower3: :flower3: :flower3: Сашулька славная девочка,о чем я всегда пишу. И мне она очень нравится :wub:
Или Вы ждали от меня другую объективность? Тогда ничем помочь не могу :flower3: :flower3: :flower3:
Тогда извините, может и спутала.
А то про Сашу пишут, что волосы дыбом от женщин-матерей ( уже вопрос есть ли там материнское)
Я и про Робика не хочу говорить гадости, просто хотелось макнуть так сказать, как кошек в лужу.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гобозов с сыном
« Ответ #54 : 11 Мая 2017, 11:44 »
Кто бы спорил, но не я. Зря она заткчла этот аттракцион с беременностью ради проекта, она молодая дура, думающая, что ребенок это кукла. А Габ, взрослая орчсина, подначивал, ему ребенка хотелось и пора. Так его лело не рожать, сунул-вынул и бежать. На людях целуется,  для Инста супчик варит, а как по жизни - мне не видно. Но потже на балаган.
И зря Вы мне лишнего вешаете. То насчет моего якобы пофигизма. Вы со мной рядом не сидели, когда я детей растила. Да и сейчас не сидите. А они у меня такие, что я порой отворачиваюсь смахнуть слезу умиления. Любящие и заботливые, хотя, может, на чей взгляд и непутевые.
Хотя это просто очередной присос же.
Успокойтесь, тётенька...Мне про ваших детей не интересно(вы их сами зачем то вспомнили)...Пишу исключительно по теме Асратян-_Устиненко_-Габозовы-а вы опять всё о себе и о себе... :hihihihi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Гобозов с сыном
« Ответ #55 : 11 Мая 2017, 11:45 »
Так он женился на ней, когда ей сколько было? И в институт она поступила. Правда учиться при таком хорошем муже и свекрови замечательной не стала. А он старше ее на 12 лет! Мог бы и направить, поддержать.
интересно,сколько девушек вышли замуж в 18 лет? и с такой же большой разницей? Или Али все же одна на всем белом свете так поступила? Когда же перестанут ставит ей в заслугу ее раннее замужество? Это к сожалению уже НЕДОСТАТОК в какой-то степени,сломя голову рожать ребенка НИЧЕГО не имея. Не так ли многие рассуждают в других топиках?

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Гобозов с сыном
« Ответ #56 : 11 Мая 2017, 11:45 »
Отвратительная фотка! Они гомосека растят???? Ну ладно бы ещё для семейного архива!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Гобозов с сыном
« Ответ #57 : 11 Мая 2017, 11:46 »
Тогда извините, может и спутала.
А то про Сашу пишут, что волосы дыбом от женщин-матерей ( уже вопрос есть ли там материнское)
Я и про Робика не хочу говорить гадости, просто хотелось макнуть так сказать, как кошек в лужу.

Я уже не хожу в темы-помойки про Сашеньку,потому что потом долго не могу успокоиться :( :( :(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399489
Гобозов с сыном
« Ответ #58 : 11 Мая 2017, 11:48 »
Я тоже. Как не ищу! Да и забыть не могу, когда они расставались, пытался развести ее на кредит, квартиру делить порывался, а бабка выпучив глаза орала, что у Саши нет денег на алименты. Не думали о сыне и внуке любимом. Готовы были долгов навесить и на улице оставить.
Ну явно сюжетец был для остроты шоу. Это было и не реально сделать,и не  правдоподобно ,учитывая их любовь к внуку. Ну и результат говорит сам за себя. Всё имущество .зарабртанное обоими ,числится на Алиане.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 11:58 от подруга »

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Гобозов с сыном
« Ответ #59 : 11 Мая 2017, 11:49 »
Я уже не хожу в темы-помойки про Сашеньку,потому что потом долго не могу успокоиться :( :( :(
Тоже считаю эти темы помойками. И не хожу в них. Искупаться хочется после них  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 55.