Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 4. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza
7. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Глупышка, номер твой лишь ДВА.....  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, это скорее исключение из правил, чем правило.  тут все устраивает ОБОИХ, а если нет...

ну вот я о чем и говорю.. если люди подходят друг другу - пусть счатливо живут много лет.. а если мужу хочется чего то новенького... а жене не хочется, а ей хочется что бы мужу тоже не хотелось.. получается один человек ущемляет желания  другого.. абсурдные отношения получаются...

а с другой стороны.. живет парочка.. любит друг друга... но обманывают друг друга... пусть оба... что бы легче было представить...
где тогда любовь??? ведь когда любишь не предаешь?? или можно предавать и любить???


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
какая же это любовь? если предавать и терпеть предательство? это какая-то взаимовыгода получается, при том всех устраивающая...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
какая же это любовь? если предавать и терпеть предательство? это какая-то взаимовыгода получается, при том всех устраивающая...

так живут 90 процентов семейных пар.. почти в любой семье рано или поздно появляется измена...


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Кактус :durdom: Значицца, направо-налево, мальчик-девочка-собачка в постель - это не измена, это норма! Согласна! пусть так! Для меня это за гранью добра и зла... наверное, тогда измена - это принос в эту супружескую постель венерического заболевания! ну а что еще можно придумать? Ладно, у меня прям ни слов, ни мыслей...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус :durdom: Значицца, направо-налево, мальчик-девочка-собачка в постель - это не измена, это норма! Согласна! пусть так! Для меня это за гранью добра и зла... наверное, тогда измена - это принос в эту супружескую постель венерического заболевания! ну а что еще можно придумать? Ладно, у меня прям ни слов, ни мыслей...

отношения это доверие в первую очередь... когда муж и жена решают пустить кого то в свою постель - у них есть обоюдное доверие и они что то делают вместе... если будет вен-заболевание то они оба будут знать откуда оно и оба несут отвественность..

а когда два любящих человека друг другу доверяют и потихоньку ходят налево... то тут уже логики не вижу..  если любовь это доверие... а доверие это НЕ ОБМАН.... то где тут любовь.. и зачем нужны такие отношения...

одно дело когда оба ходят.. но ОБА делаю вид что не знают про измены... это обоюдное молчаливое согласие.. но когда ревнуют, подозревают но продолжают сами ходить... это абсурд..

я рассуждаю не с точки зрения эмоций и реальности.. а с точки зрения логики))) я понимаю что в нашей жизни почти все не логично... но всеже хочется порасуждать))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
так живут 90 процентов семейных пар.. почти в любой семье рано или поздно появляется измена...
значит я вхожу в оставшиеся 10. Для меня неприемлимы ни измена, ни предательство. И сама я на это не способна. Хотя с появлением ребенка мои понятия чуточку поменялись. Раньше я четко знала, что если узнаю об измене, соберу пакетик с трусиками и носочками моего благоверного и отправлю его гулять. А теперь понимаю, что пока он сам не решит уйти, я его не выгоню - ребенку нужен папа. НО!!! Это при условии, что мы не будем устраивать скандалов (опять же, чтобы ребенку было комфортно) и жить будем как в комунальной квартире, т.е. никаких интимных отношений. Я не смогу простить измену...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Кактус, пас я! Не могу рассуждать непредметно.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, пас я! Не могу рассуждать непредметно.

да вот и я... меня тоже свои же логические умозаключения ставят в тупик)


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ну вот, не получилось слиться в логическом оргазме!!!!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
хорошо рассуждать так, отвлеченно, но когда примеряешь ситуацию на себя...ой-ой-ой! Хотя еще с утра был цивилизованным человеком. логически - оно только алгебру решать, и то не всегда.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
И последнее... Замуж? Да вы чо? Никогда! У меня вон хомяк сдох, а тут тааакая ответственность!

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Одна моя знакомая, уставшая от семейной жизни, поделилась со мной тайной:
-я -говорит, ищу себе женатых мужчин.
-Почему?-спросила я.
-Да потому что редкий мужик решит бросить все ради меня, а мне не нужен брак, мы с ним встречаемся, он водит меня в рестораны, дарит цветы и все счастливы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 49.