Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Многобукв о нашем белорусском вояже. Часть 6 и последняя - Барановичи  (Прочитано 2578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485518
О возможности вставить свою пятикопеечную монету просить не буду.. ибо самостоятельная.

Итак.. три года назад один очень умный, не лезущий за словом в карман, не лишенный сарказма и енд капризности в плане быта, местный гуру мне описывал свои впечатления именно от тех мест, где вы изволили быть.. Описывал так, что захотелось непременно там побывать, а может и сменить ПМЖ.. Вкусно, с долей реализма, но как-то по-доброму. Прочитав ваш рассказ (описанный, признаюсь, интересным слогом), мне совсем не хочется повторить сей маршрут.. Так что министр бел. туризма может быть спокоен.. зарплатопремий он не лишится)))

Описание поездки скорее похоже на бытописание.. но за дядюшкой Гиляем хотелось следовать даже в московские трущебы.. А тут, увы..

Министр туризма Беларуси уже подсчитывает убытки от Вашего неприезда с целью вчинить мне иск о материальном, и (что гораздо важнее) моральном ущербе.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Не, министр спросит, скока денег потратила за вояж, если многА, то поймет и простит :xixixi:

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Собака, интересно написано, читалось легко... но вот одно беспокоит- букв оказалось недостаточно много.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да, в Барановичах чего-либо интересного нет, ну разве Ледовый дворец и костел, но это новострой вряд ли впечатлит кого-то, окромя народа из сельской глубинки. А город просто аккуратненький и чистенький, по которому просто приятно пройтись..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485518
Собака, интересно написано, читалось легко... но вот одно беспокоит- букв оказалось недостаточно много.
Неужели правда мало букв? Скорее недостаточно информативно. Но я больше от общих впечатлений отталкиваюсь, остальное сделают фото. Блин, когда же я их выставлю, Обещалкин!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
О возможности вставить свою пятикопеечную монету просить не буду.. ибо самостоятельная.
Итак.. три года назад один очень умный, не лезущий за словом в карман, не лишенный сарказма и енд капризности в плане быта, местный гуру мне описывал свои впечатления именно от тех мест, где вы изволили быть.. Описывал так, что захотелось непременно там побывать, а может и сменить ПМЖ.. Вкусно, с долей реализма, но как-то по-доброму. Прочитав ваш рассказ (описанный, признаюсь, интересным слогом), мне совсем не хочется повторить сей маршрут.. Так что министр бел. туризма может быть спокоен.. зарплатопремий он не лишится)))

Описание поездки скорее похоже на бытописание.. но за дядюшкой Гиляем хотелось следовать даже в московские трущебы.. А тут, увы..
Вы бы, при своей пятикопеечной  самостоятельности ( не в обиду будь сказано), накропали блог какой-нить, да хоть и о том вашем путешествии и встрече с поразившим ваше воображение "местном гуру" , чем пенять автору, что  Гиляровского не переплюнул  :happens:
Кусака  :flower3: :flower3: :flower3: огромное спасибо за интереснейшие блоги  :love005: надеюсь посмотреть фото  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.526 секунд. Запросов: 47.