Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

А Боня уже не та...  (Прочитано 3268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13898
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127383
8
(кликните для показа/скрытия)


bloknot_starsВ Сети появились снимки известной модели и теледивы Виктории Бони @victoriabonya . Только сама звезда таким кадрам была бы явно не рада. Папарацци сняли Боню в неприглядном свете в одном лишь купальнике. И оказалось, что Виктория «без позирования и фотошопа» выглядит значительно иначе, чем у себя в Instagram. Здесь и лишние кг видно, и целлюлит. Хотя для сравнения с фото в профиле звезды, то там ноги Бони, впрочем, как и все тело выглядит едва ли не идеальным. Некоторые из поклонников даже решили, что Боню на этих снимках кто-то нарочно изуродовал. - «Сдала старушка», «Обычная, 38-летняя, рожавшая баба! Что пристали!», «На первом фото очень заметно фотошоп», «Спорт отдыхает», «Фото похожи на правду. На ее страничке выложена фотка в таком же купальнике. А фигура ее. Обычный нормальный человек. Жизненное фото без ретуши. Верю!», «Смешная такая», «Все мы в Инстаграме губастые и жопастые, а в реальности ....», - прокомментировали пользователи. 🔴Красивая фигура Бони – фотошоп или реальность? 🔴#викториябоня #боня #фигура #худеемклету #похудение

ylianajeuness@sis___felix у меня француз ,потягаемся ? )) Не пойму тогда вашего щенячьего восторга по поводу этой скудоумной экскортницы 🤔
sis___felix@ylianajeuness да нет восторга никакого. Я не ее фолловер и не поклонница. Просто признаю объективные вещи. Красивая женщина и удачливая. Не интеллектом восторгаюсь и уж тем более не её манерой говорить на инглише. А мужья, конечно, у нас обеих самые лучшие, не сомневаюсь☺️
pavlovann85Бабе!!!откуда слова то такие.
olga_yashutaЗавистники хреновы👹
millionera_kofmanКакая модель , вообще кто она что бы ее обсуждали ?
safina.venerochka@vikkent_i_ya 40 лет уже
mr.danzan9920Возраст и лень + алкоголь
janafroudouUberite Eto s lenty, požalujsta🤢🤮
lennybukС каких пор выход в купальнике на отдыхе стал неприглядным?
shcheblikinaБлин!!! Это все не правда!!!
fifafootygossip🤦🏾‍♂️
sim_gulsina@tiwina она эскортница?😳
mamulyanatulya70Что за ерунда! Она же как и все люди тоже стареет
oksana_kuzyanЯ теперь буду спать спокойно
tiwina@sim_gulsina да


« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 00:01 от Натуся60 »


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А Боня уже не та...
« Ответ #1 : 13 Мая 2018, 23:56 »
В инсте все красивые))
Боня очень красивая женщина, но ей не 18 уже. Бывают неудачные дни, неудачные ракурсы, а тут ещё и купальник мега дурацкий.
Я думаю, у любой женщины без фотошопа найдётся к чему придраться. В общем же, повторюсь, Боня весьма хороша.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
А Боня уже не та...
« Ответ #2 : 14 Мая 2018, 00:01 »
Мало ли от чего она могла поправиться  :rolleyes: Ничего, бывает.
Красивая женщина.
Просто глянец нам глаза давно замылил.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В телефоне не вижу ее целлюлита и ужаса. Красотка и фигура отличная. А наклонившись вперед у всех будет живот слегка выступать. Интересно посмотреть на фото обсуждающих  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ой. Видео только увидела. Что-то не верится, что это она...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
На видео чёт не вау, если она себя позиционирует моделью. Для обычной бабы сойдёт, но "видали мы карликов и покрупнее" (с).

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
если она себя позиционирует моделью
Да, если она не "молодится" с претензией на модель, то фигура у нее для ее возраста просто прекрасная.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29944
то фигура у нее для ее возраста просто прекрасная.
911  
А какой у нее возраст? Не было у нее никакой фигуры. Ее фигура называется "не толстая"


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Боня самая красивая хомячка

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
ЧТО есть Боня??? :blink: ответ-"хомЯкло обыкновенное"...За каким она тащится каждый год на дорожку??  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202917
А Боня уже не та...
« Ответ #10 : 14 Мая 2018, 13:18 »
В инсте все красивые))
Боня очень красивая женщина, но ей не 18 уже. Бывают неудачные дни, неудачные ракурсы, а тут ещё и купальник мега дурацкий.
Я думаю, у любой женщины без фотошопа найдётся к чему придраться. В общем же, повторюсь, Боня весьма хороша.
Полностью с вами согласна! В свои альбомы заглянуть можно. Чем старше, тем...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 415
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 728
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 423
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 496
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 851
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 51.