Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Как сложилась судьба солиста группы «Фристайл», которого все помнят по песне  (Прочитано 4960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572152
10

Как сложилась судьба солиста группы «Фристайл», которого все помнят по песне «Ах, какая женщина!»
     Этого высокого длинноволосого парня помнят многие. Именно он спел «Ах, какая женщина» и покорил тысячи женских сердец. Солист группы «Фристайл» Сергей Дубровин мгновенно стал популярным, а потом пропал…
Сергей Дубровин родился 27 марта 1972 года в г. Кременчуг. Парень с детства демонстрировал любовь к музыке и талант, в средней школе он уже пел в ансамбле. Сергей рано лишился отца и мама одна поднимала двоих сыновей: младшего Сережу и старшего Александра.
После школы талантливый парень поступил в Александрийское музыкальное училище, где получил диплом о высшем образовании на хоровом отделении. Потом он вернулся в родной город и стал руководить вокально-инструментальным ансамблем. Начались годы концертов в воинских частях, где ребят встречали с радостью.

В 1992 году он ворвался в шоу-бизнес, тогда известная группа «Фристайл» искала нового солиста. В 1991 году вышел клип на песню «Больно мне, больно!», а группу покинул Вадим Казаченко. Анатолий Розанов, продюсер группы, начал проводить кастинги в поисках замены. Сергей решился попытать счастья и поехал в Полтаву. Он спел песню «Злая доля» и сразу стал солистом!

В 1995 году вышла песня «Ах, какая женщина!» и Сергей сразу покорил сердца миллионов женщин. В 1996-м с этой песней группа «Фристайл» победила на фестивале «Песня-96» и получила премию «Золотой граммофон».

Карьера артиста удалась, поклонницы были в восторге от его голоса и внезапно он исчез, прямо на пике популярности. 10 лет никто не слышал об артисте, фанаты терялись в догадках. Поклонники считали, что петь ему не давали, а новые песни доставались Нине Кирсо, жене руководителя группы. После ухода артист хотел начать сольную карьеру, но и тут ему помешали.

В 2001 году Сергей Дубровин переехал в Германию и там поступил в высшее учебное заведение. Друзья помогали ему в организации концертов.
Личная жизнь артиста сложилась не сразу. Первую жену Марину он встретил еще в училище. Студентка танцевального отделения покорила музыканта и 18-летние влюбленные вступили в брак. Оба приехали в Кременчуг, в 1992 году они стали родителями, у пары родилась дочь Анна. В это же время Сергей стал солистом в группе «Фристайл».

К 1996-му певец стал невероятно популярным, тысячи фанаток мечтали о нем, писали письма, звонили и подстерегали у дома, а еще постоянные гастроли и поездки…Марина не смогла пережить славу мужа. Пара рассталась, но теплые отношения они поддерживают до сих пор. Дочь Аня общается с папой, он активно ей помогает. Девушка не мечтала о карьере артистки, ее манило небо и она планировала стать стюардессой.
Вторую жену Ирину Вальтер артист встретил уже в Германии. Ирина россиянка, но давно живет за границей, она работает переводчиком. Встретились они на концерте артистка, где Ирина попросила автограф. На вопрос, написать ли «Ирине с любовью», девушка ответила, что можно и без нее. Записку со словами «Ирине без любви» пара хранит до сих пор.

Спустя пару лет судьба свела их вместе и Ирина стала той самой единственной. Она во всем поддерживает мужа, стала его музой, другом и любовью всей жизни. У пары двое детей: сын Лайнел и дочь Ливия. Пара живет в Нюрнберге. Здесь певец выпустил сольный альбом.

Старший брат Александр тоже переехал в Германию, а мама артиста живет в Украине. На родину он вернулся в 2015 году после десятилетнего отсутствия.

В 2017 году Сергей Дубровин презентовал новый альбом «Женские тайны», а также дуэтный сборник с Любовью Шепиловой «Второе крыло», в который вошли композиции «Навсегда», «Два кольца», «Снежинка», «Второе крыло» и другие.
ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832800
По молодости очень любила Фристайл... нравились их песни... да и сейчас с удовольствием прослушаю! :flower3:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
даже и не знала, кто ее пел) но песня обалденная)

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76655
  • Карма: 285628
даже и не знала, кто ее пел) но песня обалденная)
Читала, что песня была посвящена подруге Александра Солоника, киллера Саши Македонского. Это ее нашли убитой и в чемодан засунутой.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
Пошлятина дикая. Я нашла прекрасное)))

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Пошлятина дикая. Я нашла прекрасное)))

(кликните для показа/скрытия)


прекрасное классно)))) смиялась) но и пошлое по-прежнему нравится)))) имею право любить хоть коврики с оленями)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76655
  • Карма: 285628
Пошлятина дикая. Я нашла прекрасное)))

(кликните для показа/скрытия)




Да, ладно! Вполне кабацкая песТня!  :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Читала, что песня была посвящена подруге Александра Солоника, киллера Саши Македонского. Это ее нашли убитой и в чемодан засунутой.
Светлана Котова.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
мне песня не нра. но есть еще хуже- за глаза твои карие и улыбку усталую. это ваще капец

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
мне песня не нра. но есть еще хуже- за глаза твои карие и улыбку усталую. это ваще капец
Ещё хлеще: И твоя раскосая улыбка утопает в бархатном вине  :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
Ещё хлеще: И твоя раскосая улыбка утопает в бархатном вине  :laughy:
я такую не знаю  :):
зато я узнала несколько лет назад еще пестню, у парня на работе на тел вызовом была (он Толя) АААААААнатолий, анатолий, ты от грусти ты  от боли ( чета в этом роде). мы первый раз охренели потом угорали

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я такую не знаю  :):
зато я узнала несколько лет назад еще пестню, у парня на работе на тел вызовом была (он Толя) АААААААнатолий, анатолий, ты от грусти ты  от боли ( чета в этом роде). мы первый раз охренели потом угорали
ЭЭЭ)))) нинада!!!! Она у меня на лучшем друге стояла) сама нарезала) я ваще на все контакты имена нарезала) когда нехрен делать было)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.