Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 2. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Киркоров обиделся? Уволенная домработница замолчала после откровений на ТВ  (Прочитано 2744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117247
  • Карма: 570506
5


    Людмила Дороднова с 80-х годов работала у певицы Аллы Пугачевой, а после развода Пугачевой и Киркорова предпочла остаться на службе у исполнителя. Однако теперь осталась без работы и вернулась в небольшую однокомнатную квартиру в Марьино.
Певец Филипп Киркоров запретил своей бывшей домработнице Людмиле Дородновой ходить по телешоу и рассказывать о работе в его доме, узнал «Собеседник».

Недавно стало известно, что Филипп уволил 80-летнюю Людмилу после 30 лет службы. В программе «Звезды сошлись» Дороднова рассказала, что в силу возраста ей уже было непросто справляться с хозяйством, однако причину увольнения она видит в другом.

«Видно, кому-то надо было в дом пройти, освободить дорогу... Филипп меняет коллектив, возможно, ему кто-то нашептал про меня, а может, он обиделся на что-то. С этим коронавирусом, заразой, все какие-то нервные стали», - заявила пенсионерка.
«Я теперь на эти темы не разговариваю вообще»

Сам Киркоров не комментирует увольнение домработницы, при этом не скрывает, что дал женщине хорошее выходное пособие. Знакомые певца утверждают, что ему не понравилось, что сразу после увольнения Людмила пошла на ТВ. Как пишет «Собеседник», Киркоров через коллег Дородновой потребовал, чтобы она молчала и не ходила по телешоу. Женщина подчинилась.

«Я теперь эти темы не разговариваю вообще, – заявила пенсионерка "Собеседнику". – Только со своими. Не волнуйтесь, у меня все хорошо. Я знаю, что он очень хорошо обо мне высказался. Но и я о нем ничего плохого не говорила. Да и передача, в которой я поучаствовала, всем понравилась. Но больше ничего говорить не буду».

Людмила Дороднова с 80-х годов работала у певицы Аллы Пугачевой, а после развода Пугачевой и Киркорова предпочла остаться на службе у исполнителя. Однако теперь осталась без работы и вернулась в небольшую однокомнатную квартиру в Марьино. По ее словам, она живет на пенсию 20 тысяч рублей.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117247
  • Карма: 570506
когда я ездила по европейским курортам - сколько видела пенсионеров - которые, только будучи уже на пенсии - появилась возможность познакомиться с миром)))) Помню бабульку из Ростова - у неё двушка квартира, одну комнату сдает студенткам, а получаемые деньги копит - и раз в год -  совершает паломничество по святым местам (с ней я познакомилась в  Иерусалиме)..с другой бабулькой из Польши - познакомилась в Египте (той, правда брат в Америке - оплачивает поездки)...А сколько в Париже - туристов, конкретно в пожилом возрасте))))  :268: Люсе пора найти себе подружку-единомышленницу - и тогда жизнь её заиграет другими позитивными красками)))  :165:
« Последнее редактирование: 15 Января 2021, 21:55 от irinka5 »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71062
  • Карма: 180548
Да сколько ж можно Киркорову оправдываться?  :blink: Бабушке уже 80 лет, она до своих  последних дней что ли собиралась работать? Жалуется, что живёт теперь на пенсию в 20 тысяч, хотя Филипп сказал, что "выходного пособия" ей хватит лет на двадцать, чтобы жить не тужить. Не поверю, что не откладывала деньги, работая у Киркорова и Пугачевой, не за 20 же тысяч она там работала.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
люся могла бы уже не только однушку иметь. скрывает наверное. не поверю, что ничего не накопила

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Да сколько ж можно Киркорову оправдываться?  :blink: Бабушке уже 80 лет, она до своих  последних дней что ли собиралась работать? Жалуется, что живёт теперь на пенсию в 20 тысяч, хотя Филипп сказал, что "выходного пособия" ей хватит лет на двадцать, чтобы жить не тужить. Не поверю, что не откладывала деньги, работая у Киркорова и Пугачевой, не за 20 же тысяч она там работала.
пока я писала ты все написала)))) может начальницей хотела стать над домработницами . 80 лет. ее еще долго держали

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242062
уверена, что Киркоров отступные дал очень хорошие...не хрена по шовам таскаться и полоскать их имена всуе..


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71062
  • Карма: 180548
пока я писала ты все написала)))) может начальницей хотела стать над домработницами . 80 лет. ее еще долго держали
Чулпан Чумоданова:lasso: :165:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Чокнутая баба. Она сама к Алке припёрлась, буквально напросилась в прислуги. Теперь ей 80, давно пора на пенсию. Она ему не родственница, а прислуга, он что её до 100 лет должен держать? Ещё обижается что уволил. Смешно даже. Конечно наймёт молодую.  O:-)

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Меня тоже немного покоробила, когда увидела ее на ТВ. Если, как ты говоришь, почти член семьи, зачем выносить сор? Тебе как бы люди доверились и думаю не обижали. Просто отблагодарили и отправили на отдых. И смаковать их имена на ТВ уже лишнее

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Только написала комментарий выше и тут же посмотрела на 5 канале сюжет, что то там про звезды. И так мне ее жалко стало :( Видно что она скучает по той жизни. Она видимо свыклась с мыслью, что это ее семья и сейчас ей без нее тяжело :ogorchen:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242062
Только написала комментарий выше и тут же посмотрела на 5 канале сюжет, что то там про звезды. И так мне ее жалко стало :( Видно что она скучает по той жизни. Она видимо свыклась с мыслью, что это ее семья и сейчас ей без нее тяжело :ogorchen:
не самая нищасная старушка в стране.. ну или надо было у Алки оставаться - шансов больше б было. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.