Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

«Парня либо подставили, либо Путину стоит сослать этого глупца в Сибирь!»  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
12
Иностранцы ухмыляются и шутят о российском допинг-скандале в кёрлинге. Шутят язвительно и зло, едко и неполиткорректно.

Допинг-проба российского кёрлингиста Александра Крушельницкого показала наличие в его организме запрещённого мельдония. И это, конечно, очень грустно. Однако если бы этот допинг-скандал произошёл не у нас, то наверняка заставил бы нас улыбнуться. Далеко не все иностранцы видят в российских спортсменах лжецов, желающих завоевать медаль любой ценой. Многие уже откровенно нас жалеют и смеются над сложившейся ситуацией. Мы собрали лучшие шутки о допинге в кёрлинге. И предлагаем вам хоть немного зарядиться позитивом. Всё равно в сложившейся ситуации мы практически ничего не можем изменить.

Вот типичный пример непонимания и недоумения в первые часы после появления новости. «Российскую команду по кёрлингу подозревают в употреблении допинга. Серьёзно?!»

Наигранный шок тоже имел место: «Русский??? Допинг на Олимпиаде??? Да не может быть!»

Естественно, досталось и самому Александру Крушельницкому. «Русский игрок в кёрлинг подозревается в употреблении допинга на Олимпиаде? Насколько же ты был слабым, прежде чем принял допинг, братан? Ты же всего лишь гоняешь по льду тяжёлый чайник!»

Но большинство смеялось над тем, что столь громкий скандал разгорелся именно в кёрлинге – таком олимпийском виде спорта, где физические усилия невелики по сравнению с другими. «Кёрлинг – мой любимый вид спорта на Олимпиаде. Я уверен, что это единственное, что я бы осилил. А если я это осилю, то стероиды тут определённо не нужны».

«Забавно, что единственный допинговый случай на Олимпиаде касается вида спорта, в который на моих глазах играли с пивом в одной руке и с сигаретой в другой».

Вспомнили и о том, что это первый допинг-скандал в кёрлинге. «Русский кёрлер использовал допинг на Олимпиаде. Впервые кёрлинг может себя почувствовать настоящим видом спорта».

«Российский кёрлер может лишиться медали из-за обвинений в употреблении допинга. В кёрлинге! Звучит так, словно кто-то бахнул стероидов, чтобы лучше вязать».

«Российский бронзовый призёр в кёрлинге провалил допинг-тест на Олимпиаде. В его крови было обнаружено повышенное содержание «Мистера Пропера». Если кто-то вдруг не помнит, «Мистер Пропер» – это разрекламированное чистящее средство. Дальше логику проследить нетрудно.

Посмеялись и над тем, что кёрлинг многим зрителям не нравится, просто потому что выглядит скучным. «Предполагаю, что он употреблял метамфитамины, чтобы не заснуть во время игры».

Есть и полезные советы. Например, как российскому президенту бороться с допингом. «Неловко вышло. Зачем использовать допинг в кёрлинге? С учётом всей этой неразберихи, которую прошла Россия, чтобы поехать на Олимпиаду после допинговых обвинений. Парня либо подставили, либо его глупость выходит за рамки, и Путину стоит сослать его в Сибирь. Надолго».

Впрочем, несмотря на обилие новых шуток и анекдотов, простор для творчества ещё остался: «Русского кёрлера поймали на допинге на Олимпиаде. Концовку шутки я придумаю позже».


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
не, ну это правда анекдот какой то...
в нашей игре в классики, этот мельдоний был даже более уместен-))))


Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 520
  • Карма: 1129
«Забавно, что единственный допинговый случай на Олимпиаде касается вида спорта, в который на моих глазах играли с пивом в одной руке и с сигаретой в другой».
:applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Российский кёрлингист Александр Крушельницкий на Играх в Пхёнчхане сдал две положительные допинг-пробы на мельдоний, утверждает Insidethegames.

Положительными оказались пробы Крушельницкого, взятые 12 и 13 февраля. Первая — после полуфинала со Швейцарией (5:7), вторая — после матча за 3-е место против Норвегии (8:4). Обе пробы будут рассматриваться как один допинг-случай.

По информации Insidethegames, рассмотрение дела в Спортивном арбитражном суде (CAS) пройдёт завтра, 21 февраля. Слушания накануне были перенесены для того, чтобы в Южную Корею прибыли адвокаты спортсмена.

Также сообщается, что с октября 2015 года спортсмен сдал восемь допинг-тестов, из них четыре — с 17 октября 2017 года по 22 января 2018 года. Все они были отрицательными.

Сегодня, 20 февраля, стало известно, что допинг-проба В спортсмена (от 13 февраля) оказалась положительной на мельдоний.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182139
Читала, что сам Крушельницкий предполагает, что мельдоний ему подсунул вместе с едой спортсмен, которого отстранили от Олимпиады. :happens:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Читала, что сам Крушельницкий предполагает, что мельдоний ему подсунул вместе с едой спортсмен, которого отстранили от Олимпиады. :happens:

Это три дня назад было, щас масса других предположений O:-)
 :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182139
Это три дня назад было, щас масса других предположений O:-)
 :flower3:
Новое придумали. :xixixi:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
единственно действующий допинг в кёрлинге это тремор с похмелья! :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А че сразу в Сибирь?  или они на Западе думают, что это худшее место в России?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.