Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Обсудим теле-теле-тесто т\к Еда  (Прочитано 2974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Если уж учиться печь то только у Алекса с Миланой!!!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А у меня мнение что душа лежит лишь к тому что бы заработать на рекламе. Если Вы считаете что печь то что несъедобно, не красиво для родных-любимых людей это норма, то я не буду с Вами спорить.Если Вы действительно хотите поучиться кондитерскому делу, посмотрите Анну Олсон в интернете или на канале футнетворк
ссылка  это ссылка не пропаганда, просто там есть чему поучиться и я сама очень часто пеку по ее рецептам и все получается красиво и вкусно..

Ну, если обсуждать - то хоть фамилию надо бы правильно, не? Она не Буракова, а Барукова.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Кажется в топике было предложение обсудить и обменяться мнениями, а не излить негатив. Данные передачи идут уже досточное количество времени, чтобы даже самый крутой повар мог продемонстрировать все свои выверенные кулинарные шедевры. А т.к. у передачи довольно высокий рейтинг (судя по продолжительности её) приходится выдумывать новые/ заимствовать и интерпретировать известные рецепты, случаются и промахи. Тут уже косяк и организаторов, что пустили это в эфир, не прямой же :happens: А уж использовать или нет данный рецепт решать зрителю. И зрителю же выбирать у кого можно перенять опыт.
Я тоже долго возмущалась, когда в журнале с рецептами прочитала, что бисквитное тесто нужно замесить и раскатать скалкой :kiss04:
Почему Вы решили что негативное мнение это не мнение? Именно с этой целью я и открыла эту ветку..
Вы можете в ее адрес лить елей а я помои...
Когда я пришла работать в ресторан после техникума, меня первых три месяца к раздаче не подпускали т.к. была стажировка и то что образование 3,5 года-это не имело значения.
Судя по всему канал ЕДА как и ТНТ частный и по этому учредителям по барабану кто там на экране, как говорит и что предлагает зрителю, главное лавэ за рекламу получают регулярно..
А кто сейчас В ТЕЛЕВИЗОРЕ???!!!!Безграмотные бездари:(((
Речь абсолютно безграмотная, рецепты содраны у знаменитых кондитеров с добавлением своего ноу-хау, что только портит выпечку на выходе:(((  Там где надо процедить, это не делается, лезут руками там где можно обойтись венчикои или веселкой, короче мрааак:(((
Можно конечно в этой ветке поговорить не только о "специалисте" Бураковой, но в целом о тех кто несет ахинею, которую нам иногда приходится слушать и читать:(((

« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 21:22 от Масяня 202 »


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Ну, если обсуждать - то хоть фамилию надо бы правильно, не? Она не Буракова, а Барукова.
Вы думаете она от этого станет более грамотнее и изменит свое отношение к выпечке??? :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
А я так и не поняла ЧТО НЕ ТАК в ее передаче? Мне нравится на нее смотреть,Правда не пеку ничего,но это я просто ленюсь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 45.