Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Камирен. Все таки основное качество мужчины, это ответственность  (Прочитано 5147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202976
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 07:12 от Пиковит »


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Тесса, жду фоток голого внука, будущего. Отправишь или своё нельзя выставлять? А Чупу можно?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
бла-бла-бла.
паспорту сапля учил. показали один раз, больше не показывали, он уж и забыл. но в мечтах некоторых гражданок так руку из штанов не выпускает. о чем собстно стихия и написала.
Что бы ребёнок один раз показал , его надо этому учить .... не единожды  :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесса, жду фоток голого внука, будущего. Отправишь или своё нельзя выставлять? А Чупу можно?
Тяжко разбирать писанину нездоровых людей  :xixixi: Ну если вам невтерпёж , могу выслать вам фото голого Робика . Он же вам симпатичен ? Или вас именно мои будущие внуки интересуют ?  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
kamirenworld
Все таки основное качество мужчины, это ответственность 😉 с детства 👌🏼 Не разговоры об этом, ни бред, по поводу хочется или нет, есть мотивация или условия для этого🤦🏼‍♀️ Так я к чему, вы бы знали как заботится о Александре этот юный, но уже истинный мужчина🤩😍 Что б поела, не упала, не замёрзла, помогает учить слова, объясняет все... я так поражена Нелли спасибо, что ты воспитываешь такого мужчину, значит поколению моей дочери повезёт больше🙏🏼💋 И ещё.... Екатерина спасибо тебе за бесценные кадры, что ты замечательная, светлая, искренняя💋 привет твоим мужчинам 😉 Может мне и не сильно везёт в личной жизни (как я считаю, не чувствую я уже даже маленькой доли того, что было много лет назад😞 совсем израненное сердце, слишком глубокие раны), но мне так хочется, что б каждая девчонка, женщина, бабушка была бесконечно счастлива, любима и помнила, что она уникальна❤️ #запискиохотницы #kamirenworld

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Лапочка  :flower3: Красивая девочка.  :kiss04:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226535
Что бы ребёнок один раз показал , его надо этому учить .... не единожды  :happens:
:happens: так о том и речь! что этот ребёнок с пелёнок приучен ТОЛЬКО позировать и лыбиться на камеру. А "синннна" мачехи научились на картинку монтировать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 46.