Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Весны вам в ленту. Солнышка и зелени.  (Прочитано 2904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
20
Муж сейчас на даче, прислал свежие фотки. Не смогла не поделиться. Так хочется, чтоб тепло и солнышко уже никуда не уходили.

Это в теплице уже растет будущий урожай. Редисочку скоро есть будем первую партию.



Ну и зелень, радующая глаз.







Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Красотища!!!  А я жду - мне теплицу только на следующей неделе привезут.... :rolleyes:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
У Вас и на даче идеальный порядок! Красота просто!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Красиво. А мы еще не высаживали ничего в теплицу. Боимся померзнет. Минус по ночам бывает.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Красиво. А мы еще не высаживали ничего в теплицу. Боимся померзнет. Минус по ночам бывает.
В теплице то не бывает. Я наоборот боялась, что днем задохнется все, нас нет, открывать некому. Так муж поставил самооткрывающуюся форточку. Теперь нормально.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
У Вас и на даче идеальный порядок! Красота просто!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо. Бардак просто терпеть не могу, Дева я  :xixixi:  Приходится всем поддерживать порядок, чтоб не бесить меня  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
В теплице то не бывает. Я наоборот боялась, что днем задохнется все, нас нет, открывать некому. Так муж поставил самооткрывающуюся форточку. Теперь нормально.
Да на работе коллега еще напугала, что высадили и у них там замерзла часть помидор. Знаю, что некоторые ставят еще парник в теплице, наверно, так и сделаю, если потепления не будет, а то помидоры уже вытянулись совсем.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Красотища!!!  А я жду - мне теплицу только на следующей неделе привезут.... :rolleyes:
Хорошая вещь - теплица  :flower3:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Да на работе коллега еще напугала, что высадили и у них там замерзла часть помидор. Знаю, что некоторые ставят еще парник в теплице, наверно, так и сделаю, если потепления не будет, а то помидоры уже вытянулись совсем.
У меня на улице много цветочков померзло. В теплице, вроде, нормально.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Хорошая вещь - теплица  :flower3:
У Вас так вообще картинка!!! Я тоже дорожку в ней плитками так выложу... Уже жду-не дождусь, когда привезут и смонтируют...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Классной весны и урожайного лета!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
У Вас так вообще картинка!!! Я тоже дорожку в ней плитками так выложу... Уже жду-не дождусь, когда привезут и смонтируют...
Покажьте потом  :flower3:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Классной весны и урожайного лета!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:  Только "классная" весна уже почти закончилась. Перезимовали мы её  :xixixi:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Покажьте потом  :flower3:
У меня не так красиво будет, как у Вас! Да и сейчас пока так себе...  :xixixi:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.