Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Чуйка о Габозовых и переселении  (Прочитано 5513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А волосики зализанные стали, это что, на проекте ее довели, сволочи, маникюрчик делала, причесончики, правда, уки, во как доводили! А вот сейчас ее никто не доводит, так во че, красотень кака на голове!


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Рыдаю. Заездили. Довели до повешения ещё скажите.
Так не интересно ))) С языка сняла )) А у меня первые слезы капнули  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А волосики зализанные стали, это что, на проекте ее довели, сволочи, маникюрчик делала, причесончики, правда, уки, во как доводили! А вот сейчас ее никто не доводит, так во че, красотень кака на голове!
Отращивает, потом продаст метЕр, баню построит. Будет туда новых джигитов заманивать.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Отращивает, потом продаст метЕр, баню построит. Будет туда новых джигитов заманивать.
Извиняюсь, что за сорт у волосни?Никак редкая  Старческая Славянка?  :D

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Извиняюсь, что за сорт у волосни?Никак редкая  Старческая Славянка?  :D
:lol: :lol: :lol:
Пока бабуленция интригу держит  :xixixi:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
БабОля приёмщик строгий и вдумчивый, Чую бы не расслабляться заранее..

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Она поправилась. На проекте её заездили. Пахала как лошадь,исхудала вся.
ваще  как  она  говорила  на дурке--  утром  встану,  всегда  приТчосочка,  приоделась.,  зарядочку,  макияж  и  тогдЫ  только  к  людЯм)))  и  Хде  приТчосочка,  маникююююр  и  фсе  остальное??  запаршивела    старая...  а башка  как всегда  немытая,  волосня  прилизанная, бабка  себе  не изменяет. Только новый джигит, а лучше Пядруся исправит положение.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ваще  как  она  говорила  на дурке--  утром  встану,  всегда  приТчосочка,  приоделась.,  зарядочку,  макияж  и  тогдЫ  только  к  людЯм)))  и  Хде  приТчосочка,  маникююююр  и  фсе  остальное??  запаршивела    старая...  а башка  как всегда  немытая,  волосня  прилизанная, бабка  себе  не изменяет. Только новый джигит, а лучше Пядруся исправит положение.
ей 70 лет уж скоро будет,хоть Падлику чё оставит,где Робка гостить будет,сдала бабка сильно


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
ей 70 лет уж скоро будет,хоть Падлику чё оставит,где Робка гостить будет,сдала бабка сильно
Ну это еще большой вопрос, они ж не из поля переезжают, а вот сколько продержится этот домик Наф-Наф. Да и дички в НФ лесах нет, из чего компот то варить будет внуку? А судьба Андрюшеньки ее уже не волнует??

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ну это еще большой вопрос, они ж не из поля переезжают, а вот сколько продержится этот домик Наф-Наф. Да и дички в НФ лесах нет, из чего компот то варить будет внуку? А судьба Андрюшеньки ее уже не волнует??
да от чего же не волнует,дочь с собой заберёт и Андрюшеньку,не выперли её,хотя сколько говорили,что дед на порог не пускает,всё у бабки нормально,со всеми своими в ладах

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
да от чего же не волнует,дочь с собой заберёт и Андрюшеньку,не выперли её,хотя сколько говорили,что дед на порог не пускает,всё у бабки нормально,со всеми своими в ладах
А дочка об этом знает?? Т.е. подрастет что бы горшки за ними носить, и отца будет раз в десять лет видеть?  А кого дед на порог не пустит?? Я не в курсе??

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
  Хде  приТчосочка,  маникююююр  и  фсе  остальное??  запаршивела    старая...  а башка  как всегда  немытая,  волосня  прилизанная, бабка  себе  не изменяет. Только новый джигит, а лучше Пядруся исправит положение.
:268: :268: :268: :268: :xixixi: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
А волосики зализанные стали, это что, на проекте ее довели, сволочи, маникюрчик делала, причесончики, правда, уки, во как доводили! А вот сейчас ее никто не доводит, так во че, красотень кака на голове!
так говнобабка всегда говорила, что Роберт её любой любит - потому и губёхи не дал накачать... значитцца, крысату она наводила для другого!!! :smile:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
так говнобабка всегда говорила, что Роберт её любой любит - потому и губёхи не дал накачать... значитцца, крысату она наводила для другого!!! :smile:
Да там такой цвЯтник был  :xixixi:, но главный цвЯточек -пятушочек Попку Илюхи ,наверное , нельзя  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Девы, а это какая-то новая мода - кормить гостей с журнального столика O:-) ,... без столовых приборов, салфеток O:-) ... Тем более для пожилых людей, мне кажется, есть в таком положении, постоянно сгибаясь-разгибаясь над низким столом - пытка. :(

Аха. У Асратян то что есть?
Какой у неё стол, стул , приборы  :D
С 500 т р много купила за 2 года  :D
А живет где?  Всё у Рамакаевой или кочует ?  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.