Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Нелли Ермолаева. Сегодня я Преподаватель  (Прочитано 1676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
ermolaevanelly
Сегодня я Преподаватель 💪🏻💪🏻😇Провела Мастер класс для ребят , которые учатся на радио и ТЕЛЕ- ведущих 📽🎙📡 Все у вас ПОЛУЧИТСЯ,я в вас верю 🙏 Встретимся ещё 😍😍😍


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Итить колотить, куда катится мир((

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Врятли она сможет что то рассказывать даже 20 минут


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Охринеть, специалист, блин. Только начала работать и туда же, учит она. Ну самомнение вещь конечно хорошая, но и меру то знать надо, себя  то объективно оценивать.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Да она-то ладно !... Но одного понять не могу - что , больше нЕкому  преподавать ? Какая из нее препод ? :facepalm:   Одно разочарование  в последнее время - то Лёха лезет в Думу , то эта  барышня   :laughy:   преподаёт ... :facepalm: Ей самой ещё учиться и учиться...


Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1856
  • Карма: 29192
Она же двух слов связать не может :shock: Вся ее речь - это готовые клише! Она даже смысл некоторых не понимает, но бросается ими, где надо и не надо :durdom:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
а что там сложного  брехгню всякую разносить вот сложности какие 5мин на экране потом кофе пьют потом опять всякую ахинею несут :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ой, не могу. Преподаватель, мастер-класс... Ага...
Ложишься под кого надо и весь мастер-класс.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ой, не могу. Преподаватель, мастер-класс... Ага...
Ложишься под кого надо и весь мастер-класс.



Но муж оказался не миллионер.

Обычный парень. Ничего своего нет :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Но муж оказался не миллионер.

Обычный парень. Ничего своего нет :xixixi:

Не скажи... Квартира есть . Кухню там Квартирный вопрос делал , красиваааая... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 52.