Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira

Мария Погребняк о питании  (Прочитано 1810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5


Вы знаете, что я всеми руками за правильное питание, за поддержание формы и тд. Но не стоит думать, что и дети мои считают калории и едят обезжиренный творог.
Да, я стараюсь кормить их качественными и здоровыми продуктами, но в их жизни есть место и всяким сладостям. Как у всех нормльных детей)
Кейки, например. Я очень люблю печь для них. Кстати, все говорят, неплохо получается.
А еще, подскажу вам один секрет. Хотите пару-тройку часов свободного времени? Приобщайте детей к готовке.
У нас в доме есть традиция. Мы вместе с детьми делаем заготовки тортиков или пирожных, вместе маринуем мясо! Они у меня мясоеды.
Сейчас в магазинах можно найти кучу всего для украшения тортиков и дети от этого просто в восторге. Такой простор для творчества. Они так увлекаются, что все это может растянуться на несколько часов. А я в это время спокойно занимаюсь своими делами.
А еще, вы часто спрашиваете меня, почему я готовлю на такую ораву сама.
Ну, во-первых, я люблю готовить.
А во-вторых, я считаю, что семья должна оставаться семьей. Независимо от того, сколько в ней человек и чем занимаются родители. А посторонние наемные люди в доме делают его похожим на офис.
В общем, готовлю я сама, конечно если уж совсем нет времени, то тут приходят на помощь бабушки.
Покупаю и выбираю продукты тоже сама. (гуру тайм-менеджмента для мам). Об этом обязательно чуть позже.
А что вы готовите своим детям? Как организуете их питание?


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
вот и молодец)

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3669
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8076
ой, правда ли  :gigigi: вот не верю ни разу что она сама все делает  :laughy: понты


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 46.