Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Сергей Пенкин раскритиковал песни Ольги Бузовой  (Прочитано 5661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 10:53 от Irino4ka »


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 10:53 от Irino4ka »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Пятиминутный таймаут на прочтение темы топика. Дамы, по + 3 балла модерации по п.9 - игнор замечания модератора!


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Одних педиков хвалим, других гнобим, прекрасное мнение!!!! Не важно что он содержит, а важно кем он является!!!!

очень важно содержание человека,
вообще то это самое главное,
ну а если кому то важно, не душа человека, а кем он является,
то с бузовой как раз и все понятно, она  плохая девочка :swearing:  с юных лет)))))

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
я с ним согласна


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
 Танюшенька, В вашей аваторке не хватает посередине ещё одной шапочки-жёлтенькой))))))))))))))))  :D :D :D :D :D

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73121
Не важно что он содержит, а важно кем он является!!!!
Респект Пенкину!  :268:
О человеке судят по ЕГО делам...а вы и этого не знаете...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86085
Вы не перепутали ни чего? Это ваше стезя лезть в постель ко всем, но не я!  И свои лазания в чужую постель не перекладывайте не других! Вы в труселя лезите и обсуждаете,но не я! Мне все равно кто как поет, а то что мнение предика стало вершиной- ну... вам оно по душе!! Оставьте его при себе, у меня свое мнение и не стоит навязывать мне его! Удачи !!!!!
А с чего Вы решили что он педуард? Вы лазили к нему в постель или он признался в этом публично? Не стоит обливать людей грязью от большой любви к кумирице.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А с чего Вы решили что он педуард? Вы лазили к нему в постель или он признался в этом публично? Не стоит обливать людей грязью от большой любви к кумирице.
Читайте о нем , а потом обсуждайте комментарии

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Педик не педик..А человек хороший и профессионал...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
Не могу сказать что пенкин мне не нравится, но и что нравится тоже...
Странный он, так же как все хочет на тв, но только вид делает, что ему по фигу, сам себя назвал серебряным, сам себя хвалит, но и пользы от него много. Для сестер , для города родного. А высокомерия   в нем на пятерых

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А с чего Вы решили что он педуард? Вы лазили к нему в постель или он признался в этом публично? Не стоит обливать людей грязью от большой любви к кумирице.

04 декабря 2017 г.СКАНДАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ ВАЛЕРИИ О ГЕЯХ

Месяц назад певица Валерия в эфире британского телеканала BBC смело перечислила представителей российского шоу-бизнеса нетрадиционной сексуальной ориентации, коими являются Сергей Пенкин и Борис Моисеев. Хоть всем эти имена давно известны, скандал разразился нешуточный.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Ага. По достоинстее .- с ней фотится и рассказывать как оне с ней дружот  и сотрудничают . Ога. Вот это вот и есть достоинство и самоувпжение и уважение народа
А что с ней кто-то нормальный дружит и фоткается ?!!!

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
А высокомерия   в нем на пятерых
Может это не высокомерие а личина которая ему помогает закрыться от таких как Танюшенька:((( тех которые не знакомы лично с человеком готовы оценить его и его талант по его сексуальной принадлежности.
СКАНДАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ ВАЛЕРИИ О ГЕЯХ
А то что Валерия умом не блещет давно известно (видать ее первый все мозги ей выбил) и ее мнение о огласка на ТВ ВВС лишь подтверждает это..
Терпеть ненавижу таких убогих  :sick: :sick: :sick:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 13:57 от Масяня 202 »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86085
Читайте о нем , а потом обсуждайте комментарии
Я о нём читаю и слушаю его даже))) И нигде он себя п*диком не называл и обсуждать буду что хочу  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 56.