Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от разумова 4. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от разумова 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 6. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

10 исторических образов, о которых нам врали  (Прочитано 3278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
борись!!! вырви у костлявой еще лет пять - добудь коньяка!!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может завтра?  :xixixi: Добыть-то правда не проблема...В соседнем доме бар. А ещё в соседнем доме магазин алкогольный у знакомой  :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Может завтра?  :xixixi: Добыть-то правда не проблема...В соседнем доме бар. А ещё в соседнем доме магазин алкогольный у знакомой  :xixixi:
а говорила "не продают"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
BooDooBuddha, а платье-то какое красивущее и почти за даром  :)8
Только боюсь завистницы на изжогу изойдут...Говорю,ты же звездой будешь на выпускном,тебя потом ненавидеть все будут  :xixixi: Отвечает,что пофиг  :xixixi: Моя деффачка  :xixixi:
Вчера день впустую прошёл в поисках платья,а сегодня набрели на дом модельеров...два парня сами шьют,сами продают...скидку хорошую сделали....И пока мы погуляли и пообедали,всё подогнали по фигуре. Абсолютно бесплатно.  :wub: Такие зайки.
фотге в личку кидай!!!!!!!!!!! хотя бы просто платья  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486509
гм... у меня сосед долбил стены весь день... тока закончил, сволочь.... я ему горловое пение алтайских шаманов включила  :wub: :wub: :wub:  насчет выпить пока не думала...
Я бы и сама послушала при случае. Надо скачать! Участковый у нас уже был, расстались друзьями  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
фотге в личку кидай!!!!!!!!!!! хотя бы просто платья  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
С выпускного накидаю  :xixixi: Целую кучу. Скажу только,что оно свадебное. Но не белое...такое эмммм....молочное что-ли  :wub:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я бы и сама послушала при случае. Надо скачать! Участковый у нас уже был, расстались друзьями  :laughy:
в крайнем случае всегда можно не открывать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
С выпускного накидаю  :xixixi: Целую кучу. Скажу только,что оно свадебное. Но не белое...такое эмммм....молочное что-ли  :wub:
:wub: :wub: :wub: блин, ну как можно троллить платьем??????? сердца у тебя нет  :( :( :(

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486509
в крайнем случае всегда можно не открывать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чейта? Мы люди законопослушные, наговаривают на нас!
Раз пришёл. Открываю. Грит: жаловались, что у вас тут мебеля крушили ночью громко. Я ему: пошли, предъявлю мебеля, ни царапинки. Устроила экскурсию по квартире, после чего он произнёс загадочное "а соседка-то у вас... того!" - и пошёл себе. Теперь я могу смело кидаться сюрикенами и даже комодами, фиг кто на меня подумает!  :happens:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Чейта? Мы люди законопослушные, наговаривают на нас!
Раз пришёл. Открываю. Грит: жаловались, что у вас тут мебеля крушили ночью громко. Я ему: пошли, предъявлю мебеля, ни царапинки. Устроила экскурсию по квартире, после чего он произнёс загадочное "а соседка-то у вас... того!" - и пошёл себе. Теперь я могу смело кидаться сюрикенами и даже комодами, фиг кто на меня подумает!  :happens:
:lol: :lol: :lol: вы, цыгане, умеете лошадям участковым зубы заговаривать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486509
:lol: :lol: :lol: вы, цыгане, умеете лошадям участковым зубы заговаривать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот я знала, что ты это скажешь, а не поверишь в то, что я приличная мать семейства  :opponents:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:wub: :wub: :wub: блин, ну как можно троллить платьем??????? сердца у тебя нет  :( :( :(
Да на  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

На вешалке не очень  :xixixi: На фигуре получше  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Вот я знала, что ты это скажешь, а не поверишь в то, что я приличная мать семейства  :opponents:
да кто ж в это поверит?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: зелья еще какого выпить дала?!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486509
да кто ж в это поверит?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: зелья еще какого выпить дала?!
Отворотного. Чтоб дорогу забыл  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да на  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

На вешалке не очень  :xixixi: На фигуре получше  :xixixi:
:lasso: :lasso: :lasso: нежный кремовый оттенок, ничего лишнего))) немного напоминает наряды выпускниц смольного института)))


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Отворотного. Чтоб дорогу забыл  :laughy:
то есть сразу травить не стала?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 55.