Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5

Катя наконец-то связала себя узами брака со своим избранником  (Прочитано 2462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Екатерина Колисниченко: «Не хотели делать свадебные фото, когда я похожа на шар»
Накануне Екатерина Колисниченко вышла замуж за своего избранника. Мужа и отца своего будущего ребенка экс-звезда «ДОМа-2» пока не афиширует.

В феврале Екатерина Колисниченко сообщила поклонникам, что находится в положении. Впрочем, это далеко не все перемены, которыми тогда поделилась Катя. На одном из снимков экс-участница «ДОМа-2» продемонстрировала кольцо, намекнув, что скоро ее жизнь кардинально изменится. И вчера Катя наконец-то связала себя узами брака со своим избранником.
Катя призналась, что они с возлюбленным решили расписаться до рождения ребенка. Несмотря на то, что у звезды уже довольно большой срок — 32 недели, она все равно получила огромное наслаждение от свадебной церемонии. А вот пышное торжество, на котором соберутся многочисленные гости, пара планирует устроить осенью, когда молодая мама вернется в былую форму.
«Думаю, что это будет осенняя пора, если я к тому моменту буду в форме. Мне просто не хотелось делать свадебные фото, когда я шар. Конечно же хочется быть красоткой», — сообщила «СтарХиту» Екатерина.
Вчера мероприятие прошло в узком кругу: со стороны невесты были приглашены сестра Юлия с мужем Тиграном, а также двое друзей мужа. После росписи компания отправилась в ресторан, где скромно отметила важное для молодоженов событие.
Подписчики сразу же поздравили девушку с радостным событием и пожелали крепкой и счастливой семейной жизни.«Желаю, чтобы каждый день совместной жизни был наполнен светом и радостными эмоциями, как сейчас!» — писали поклонники.
Напомним,что ранее Колисниченко уже состояла в браке. Диджей Никита Капелюш так и не смог сделать ее счастливой, поэтому супруги расстались. После девушка признавалась, что больше не торопится выйти замуж, однако судьба распорядилась иначе.
Новый возлюбленный Екатерины не стал долго тянуть и сделал ей предложение спустя месяц после ее официального развода с Никитой. Роман с нынешним мужем экс-участница телестройки долгое время тщательно скрывала.



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: Колесо фсю себя перештопала
У жОниха порты в горошек :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399114
красивая стала. а вот какая была 

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 Алексей Солодовников повар
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Быть шарообразной невестой - это у Колес семейное))))


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
На фото: две мартышки в красном


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
О чем это говорит, когда на таком сроке беременности узаконивают брак?!  :facepalm: :durdom:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 52.