Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 5. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

- Вот был у нас с ним, заяц, один ритуал. Только не смейся, знаю я тебя, сейчас  (Прочитано 1167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292116
4
- Вот был у нас с ним, заяц, один ритуал. Только не смейся, знаю я тебя, сейчас начнёшь конем кудрявым ржать. Ну... начал уже. Тихо, говорю!
У меня может вечер воспоминаний. Размотало девочку на розовые сопли.
Короче,  я делала вид, что не могу открыть банку огурцов или, допустим, что-то с верхней полки достать. Да хоть дверцей стиралки хорошенько хлопнуть, чтоб эта бисова машина заработала.
Она у нас с придурью была. Любила унижать и доминировать, только его, считай, и слушалась.

- Так он откроет мне банку, достанет в прыжке то, что я - пигмей даже в бреющем полете не достану, шваркнет хорошенько дверцей,  и потом, знаешь, в грудь себя кулаками бьёт. На манер"Кинг-Конг жив". Ну или, как Тарзан, который предтеча стриптизеру всея Руси.
Бьёт  и орет голосом дикого, но симпатишного
дебила, типа он тут альфа. Смотри, мол, женщина, я - мачо, я - самец.
И так это, заяц, смешно было. Так...контекстно что ли. Иронично ещё очень. Камерно. По-нашему, по-бразильски.

- Ещё, бывало, сядет  вечером за стол и, пока я ему еду мужскую три кг в тарелку накладываю, полотенце кухонное на себя повяжет а-ля "барышня-крестьянка" и тоооненько так подвывает: "Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать".
Мы ж, заяц, "Машу и Медведя" вместе с ним смотрели. Почти все серии, два придурочка великовозрастных.

- А когда в ухо мне дышал, типа он - ёжик. Ёжик-поибунец. Так и говорил, ага. Ну, да, да. Мы были странненькие.
 Ты ж его помнишь, заяц, с него б былины про "гой еси" писать и в коллекторы для устрашения брать. На заседание в ООН ещё можно - такая фактура. Там даже от фотокарточки местным бы знатно всралось.
- А он: я ёжЫк. Через "ы" шипящую. Детский сад "Ромашка", трусишки в утятах. Так и жили.

Большую часть на юморе и вывозили. Да, заяц, да, даже в сексе. С вами в сексе без юмора никуда, да и с нами тоже.
- Чего? Почему таки разошлись? А бог его знает, заяц. Гарантий то нет. Вот вы вдвоем смеётесь над чем-то, а вот все пошло по пизде. Лотерея.

Синхронизация чувства юмора не означает любовь, а любовь не обещает "жить долго и счастливо".
Одно наверняка - вы умрёте. И не факт, что вместе и в один день. Скорее даже нет. Но если ты найдешь ту, с которой вы смотритесь иногда, как два идиота - держись ее. Возможно вот она - твоя половина.
- Плесни-ка мне апельсинового, заяц, в хрустальный мрак бокала, я сегодня как-то неожиданно сентиментальна.
- За ВДВ. За любовь в смысле.

Полина Иголкина



Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Миссис уксус, Лариса, спасибо Вам за Ваши темы!))))
 :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292116
Миссис уксус, Лариса, спасибо Вам за Ваши темы!))))
 :flower3:
Сойка,  Леночка!  :dart: :love005: :flower3:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303844


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292116


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 49.