Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Казать Казань, часть 2  (Прочитано 3071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486023
11
Рассказ я поделила по дням. Второй день это Кремль и окрестности, потом ходили по делам в нумизматический магазин возле Ленинского садика, а потом я психанула *дела затянулись*, и мы вернулись в отЭль, надели купальники и пошли на пляжик неподалёку, за детским парком аттракционов и напротив Кремля.
По Кремлю ходили с ленцой, были уже. Пока не увидели, что можно забраться на стену, а оттуда в одну из башен  :laughy:  Была дикая жара *прямо с утра*, а башня продувалась с 4х сторон, и виды оттуда опупенные, хотя не очень высоко. Вот с колокольни на Арбате *то есть, конечно,  улице Баумана* виден почти весь город, там мы тоже были, вечером. На Арбат мы ходили ужинать, это пешеходно-гастрономически-музыкальное пространство,  как в Москве и во многих других городах. 

Ах да,  забыла добавить. В Кремль попали не сразу, а чуть погодя. Улицу Кремлёвская перекрыли, снимали народный танцевальный ансамбль, я залипла.

Большой Казан - это ЗАГС, мечеть - Кул Шариф, башня - Сююмбике, собор Благовещенский, стадион - Рубин.







































































Шли по улице, заглянули в арку, а там такоЭ)) Это кафе, очень атмосферное место, пришлось выпить по бокальчику. К тому же там прохладно!





Это пляж





И вечерний трип












































На этом второй день всё, спасибо за внимание! Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2021, 14:26 от Планета Шелезяка »


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52944
очень солнечные фотографии. Спасибо, что делитесь :165:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486023
очень солнечные фотографии. Спасибо, что делитесь :165:

АкулинаГавриловна, вам спасибо, что заглядываете  :flower3:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
лепота :268: классная шляпка :)8

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486023
лепота :268: классная шляпка :)8
Мерси  :kiss04: Да, город очень красив, есть у меня ещё много красоты разной.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123824
  • Имя: Галина
  • Карма: 831360
Красивый город.... уютненько, чистенько! НАТУСИК, спасибочки за прогулку! :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486023
Красивый город.... уютненько, чистенько! НАТУСИК, спасибочки за прогулку! :flower3:
Глашуня  :kiss5:  :love005:
Восток и Запад там встретились и подружились, это заметно во всём.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Красиво это мало сказать.
Смотреть хорошо,нооо в такое пекло попасть и столько пройти ,силы где беруся ? Я бы не смогла.
Всё красиво, особенно кафе :165:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486023
На последнем фото - станция метро Кремлёвская, выход на Баумана, органично вписана.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486023
Красиво это мало сказать.
Смотреть хорошо,нооо в такое пекло попасть и столько пройти ,силы где беруся ? Я бы не смогла.
Всё красиво, особенно кафе :165:
За 35 шкалило всю дорогу, в 9 утра уже пекло)) Но я к жаре весьма толерантна, не люблю духоту, а в Казани, хотя и много воды, влажность низкая и не душно. Если бы не лишние килограммы, я бы ещё резвее была))
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
собака-кусака:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486023
собака-кусака:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Гадюка, рада, что зашли  :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
собака-кусака, Наташа очень понравились все все фото  :268: :268: :lasso3:  и ты на них неплохо вписалась в пейзаж Казани  :)8 O:-)  Казань чудесна и спасибо тебе за твои прогулки так как сама я уже вряд ли куда поеду а вот ты помогаешь увидеть разные города и раскрыть их красоту и самобытность жду след.тему с нетерпением  :kiss04: :flower3:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21495
  • Карма: 112239
За 35 шкалило всю дорогу, в 9 утра уже пекло)) Но я к жаре весьма толерантна, не люблю духоту, а в Казани, хотя и много воды, влажность низкая и не душно. Если бы не лишние килограммы, я бы ещё резвее была))
(кликните для показа/скрытия)

Какие ЛИШНИЕ-ТО??? Госссподи....Отлично выглядишь.
Фото-супер. :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486023
собака-кусака, Наташа очень понравились все все фото  :268: :268: :lasso3:  и ты на них неплохо вписалась в пейзаж Казани  :)8 O:-)  Казань чудесна и спасибо тебе за твои прогулки так как сама я уже вряд ли куда поеду а вот ты помогаешь увидеть разные города и раскрыть их красоту и самобытность жду след.тему с нетерпением  :kiss04: :flower3:
Спасибо, Танечка  :lasso3:
Клуб фотопутешествий всегда к вашим услугам)) В этот раз на мой телефон Дима фотографировал, так что практически по горячим следам  :laughy:
Но я помню должооооок! Отчитаюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.595 секунд. Запросов: 53.