Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203364
Как же посмели все Агибаловы так разочаровать людей.  :lol:  Они же должны были пропасть после дома-2, а тут на те - живут припеваючи.  :xixixi:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27078
  • Карма: 136922
Да, ладно! Гляньте как одеты! Не больше чем на 300 р. Футболки и шлепанцы, если это внешние атрибуты, определяющие уровень жизни, то все имеющие искусственную шубейку миллионеры несусветные! А лексусы с мерсами кто водит? Юрась? Рита с Пашей больше на велосипедах, да и любую машину можно арендовать. Блогеры снимаются на фоне музейных дверей и выдают их за двери своих поместий. Манька богомолка получает приличные алименты на детей, пособия, мама пенсию. Там хотя бы часть доходов достаточно прозрачная и неоспоримая. И вторая часть доходов от сердобольных граждан весьма наглядная.
Вы троллите что ли? Не буду расписывать, просто посмотрите в инсте. Ага, все в прокат и декорации, на одном таком прокате разоришься. Все водят, тxixix ирка мерс новый, купила недавно, риска лексус. Гляньте заодно стоимость долговременного проката люксовых авто для общего развития и аренду домов с бассейном на Кипре.Футболки за 300 р :xixixi:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27078
  • Карма: 136922
Как же посмели все Агибаловы так разочаровать людей.  :lol:  Они же должны были пропасть после дома-2, а тут на те - живут припеваючи.  :xixixi:
Такое трудно пережить. То все так живут в принципе, то все таки нищие Агибаловы.  :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
А как вы определяете их счастье? По фотографиям? И уровень жизни? Я так думаю, что унылолицый Паша затрахал Риту упреками, за порочное прошлое и от общего недовольства жизнью. Мое мнение, точно такое же , как ваше. 50/50. А яйца они может только по праздникам и видят.  :laughy:
Ваше 50 говорит о вашем не слишком весёлом и благополучном опыте  встреч с людьми.

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4477
  • Карма: 15441
Не, достаток у них у всех есть (но это мое субъективное мнение).


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Ваше 50 говорит о вашем не слишком весёлом и благополучном опыте  встреч с людьми.
Ерунда какая. Мое 50 говорит о том, что я смотрела Дом 2 и знаю, что из себя представляют Рита и Ирсанна. При чем здесь остальные люди?  :shock:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10662
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47450
Прям вот сразу после передачи и стартанула на Кипр? А до того что, денег на билет до Бибирево не хватало?
Полагаю что поездка была запланирована заранее, ну а участие в передаче всего лишь шабашка

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Ерунда какая. Мое 50 говорит о том, что я смотрела Дом 2 и знаю, что из себя представляют Рита и Ирсанна. При чем здесь остальные люди?  :shock:
С тех пор прошло больше 10 лет.Оценивали мы их с подачи оргнизаторов проекта.ВСе Люди имеют положительные и отрицательные стороны.А критерий истины-это практика. То есть результаты показали.чего в них было больше.Ну а насчёт хара5ктера Паши,тут уж полностью субьективные домыслы.


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10662
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47450
Да, ладно! Гляньте как одеты! Не больше чем на 300 р. Футболки и шлепанцы, если это внешние атрибуты, определяющие уровень жизни, то все имеющие искусственную шубейку миллионеры несусветные! А лексусы с мерсами кто водит? Юрась? Рита с Пашей больше на велосипедах, да и любую машину можно арендовать. Блогеры снимаются на фоне музейных дверей и выдают их за двери своих поместий. Манька богомолка получает приличные алименты на детей, пособия, мама пенсию. Там хотя бы часть доходов достаточно прозрачная и неоспоримая. И вторая часть доходов от сердобольных граждан весьма наглядная.
У Машонки доходы прозрачные?! Ты серьезно?
С каких шишей дурак Кроликов платит Махе большие алименты? А про пенсию мамы-одесситки тебе точно размер известен? В рублях или гривнах? Манька сама недавно вроде гражданство получила, ключевое слово «вроде», у мамы с гражданством мутная история.
Вот уж где прозрачно, так это у Йорика- военный пенсионер, полковник в отставке, там точно все прозрачно и пенсия хорошая.
Насчет каршеринга улыбнуло) это только у срАля каршеринговое авто-собственность) а у Ритки машина который год одна и та же- каршеринговая  :D нищебродина Ритка  :D надо как срАлю брать машину в аренду и сразу же подписоте хвасталась новой мОшинкой  :D
Да, были все когда-то в борделе. Да, всех мамки пристраивали-подкладывали. И Либерж пристраивали к Рудневу, и срАлю к сАпле( иди ляжь к нему, иди ляжь! Наставляла срАля неразумного ее маменька, а потом сетовала в разговоре с сестрой (в эфирах показывали)что никак не удается сАплю окучить). И Ритуся маман пристроила к Паше. Как сложилась жизнь каждой из пристроенных известно

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10662
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47450
Не, достаток у них у всех есть (но это мое субъективное мнение).
Не просто достаток, очень хорошо живут. Дружно.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203364
иди ляжь к нему, иди ляжь! Наставляла срАля неразумного ее маменька
И ведь легла! До сих пор в голове не укладывается, как можно собственную дочь так откровенно да на всю страну подкладывать под мужика.  :facepalm:

Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 5856
А я как вижу ИА, так сразу вспоминаю трусы, которые Рита принесла. Это был один из самых отвратительных моментов на Доме. Да и Пушок вспоминается

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Да противная баба Ырка, беспринципная и бесстыжая. И ничего она не изменилась, не больно-то после полтоса меняются люди, больше полжизни такими прожили, и вдруг хоба - порядочными стали. С возрастом всё только усугубляется.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10662
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47450
Домик на Кипре можно сдавать, а жить в редкие приезды у Риты или в отеле. Сдача недвижимости в аренду- это и есть прозрачный доход
Кстати, Ольга двоих родила, но, в отличии от срАли, ни разу в сети не хвасталась тем что ей на молочной кухне нахаляву дали.
И Ритуся, родив Белку, не сокрушалась что придется еще рожать ибо Паше нужен наследник родной, в отличии от внутряка срАлькиного, которому нужен родной сын, жениться при этом наркоша не желает

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10662
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47450
Да в шлюшарне обаятельных мамок и не было. Все жадные, беспринципные, до переделок охочие, по молодым мужикам текущие


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.