Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 8. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от irinka5 12. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Нападение маньяка, критика артистов, сын на СВО: как живет Яна Поплавская  (Прочитано 608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117183
  • Карма: 570256
2


22 апреля 2024 в 07:40
Автор: Анастасия Аржевитина


      Актриса и телеведущая Яна Поплавская рассказала о преследованиях маньяка, который много лет назад пришел к ней домой. Как артистке удалось спастись, за что она критикует отечественных артистов, что ее сын делал на СВО?

Что Поплавская рассказала о нападении маньяка

По словам знаменитости, это было настолько ужасно, что ее буквально парализовало от страха, сообщает издание StarHit. Телеведущая вспоминает, что в момент инцидента ее младшему сыну было около четырех-пяти лет. В один из дней к ним позвонили в дверь, и она открыла, на пороге стоял незнакомый мужчина. Незнакомец попытался войти со словами «Я пришел за тобой», добавила Поплавская.

    Меня парализовало, я закричала. Старший сын Клим схватил этого неизвестного мужчину, повалил на пол, завязал ему ремнем руки и привязал его к батарее. Мы вызвали милицию, — рассказала она.

По словам телеведущей, позже маньяк снова явился к ней, потом ушел, однако на этот раз его никак не могли поймать. В итоге выяснилось, что им был 60-летний слесарь, которого позже отправили в психиатрическую клинику на лечение. Оказалось, что мужчина испытывал любовные чувства не к Поплавской, а к ее героине — Красной Шапочке.

Кого из артистов критиковала телеведущая

Поплавская недавно сообщила, что знаменитые в СССР барды Сергей и Татьяна Никитины, исполнявшие такие хиты, как «Большой секрет для маленькой компании» и «Под музыку Вивальди», перечислят гонорары на помощь Украине. Она обратила внимание на анонс фестиваля с участием антироссийски настроенных артистов. В нем, по словам Поплавской, помимо актрисы Чулпан Хаматовой, поэтессы Веры Полозковой и певицы Манижи, были заявлены барды Никитины.

    Процент от сбора фестиваля традиционно идет на помощь Украине. Оказалось, что они (Никитины. — NEWS.ru) осудили начало СВО и сразу же перебрались в Америку к своему сыну. И занялись там записью роликов для антироссийской организации «Настоящая Россия». Она создана иноагентом Борисом Акуниным (внесен Минюстом РФ в список иноагентов. — NEWS.ru), чтобы собирать деньги для помощи Украине, — сообщила Поплавская.

Также Поплавская выступала против поп-короля Филиппа Киркорова. Она жестко раскритиковала телеканал НТВ за развлекательную часть эфирной сетки. Поплавская возмутилась, что большинство программ «отдано на откуп ушлым шоу-продюсерам».

    [Эта часть эфирной сетки] выглядит как большой вставной золотой зуб, «фикса». И брильянтом на этой золотой «фиксе» стал непотопляемый голый «король» Киркоров, который вернется в телеэфир в новом сезоне шоу «Маска», — написала Поплавская в своем Telegram-канале.

Артистка напомнила, что Киркоров после «голой» вечеринки «настойчиво теребил лацканы пиджака» пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

По словам Поплавской, на съемках артист был весел, восторжен, «шутил про „не ту дверь“», как будто не присутствовал на скандальном мероприятии в клубе «Мутабор».



Знаменитость считает предательством поступок артистов, которые уехали из России после начала спецоперации. Она уверена, что все переехавшие знаменитости пытались спасти свое материальное положение.

    Не о стране, не о людях, не об Украине вы думаете, а о том, как спасти свои деньги и где теперь брать GUCCI, Moet и хамон. Уезжайте себе по-тихому, не делайте из этого помпы. Пышных проводов вам не будет. А уж пышных встреч тем более — никто вас тут уже не ждет,
— отметила она.

Актриса считает, что уехавшие из России народная артистка СССР Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) ничего не сделали для своей родины, но позволяют себе критиковать соотечественников.

    Огромные животы, перешитые до неузнаваемости лица. <...> Они не сделали ничего значимого для этой страны, для людей. Все в собственный карман, все для себя. Ни меценатства, ни значимых культурных программ и культурных инициатив, — уточнила Поплавская.

Что известно об участии сына Поплавской в СВО


Старший сын актрисы Клим Поплавский после начала спецоперации отправился на фронт, чтобы снять там документальный фильм. Вернувшись домой, он решил поехать в зону СВО в качестве медика.

    Он прошел и тактическую медицину, все, что только можно. И он мне сказал: «Мам, сам экипировался». Для меня, конечно, это было большим потрясением. <...> Я приняла это. Страшно безумно, страшно невозможно. Но я еще раз вам могу сказать: это его выбор, я им горжусь, я его люблю, я понимаю, что это его путь как человека,
— рассказала Поплавская в программе «Новые русские сенсации».

В декабре сын артистки вернулся с фронта. По словам Яны Поплавской, он помогал раненым бойцам под Авдеевкой, а также был в Клещеевке. Младший сын актрисы Никита работает в благотворительном фонде матери.

ссылка


Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Имя: Вера
  • Карма: 679

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27108
  • Карма: 136941
Про Никитиных неожиданно, какие падлы оказались, всю жизнь в России припеваючи жили!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123966
  • Имя: Галина
  • Карма: 831850
Не люблю фильку… но вроде не обсирал Россию?( или я пропустила?  O:-) А вот обласканных которые поливают дерьмом Родину…согласна с ней, нефиг им тут делать… нехай в хохляндии бабло зарабатывают! O:-)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 45.