Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Асратян. Как круто быть мамой!  (Прочитано 2538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:hihihihi:те цифры на сердце высечены ))))))))))))))))) :laughy:
:lasso: Талуль ! травма на века  :xixixi:
апосля  свекрови не каждая сможет любицца с муженьком  :laughy: :facepalm:
фу,как вспомнишь что творили,так тошно.. :facepalm:
грязная аферистка


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
К срале альцгеймер подкрался, имя ребёнка на плече, метрика в медальоне. Чтоб не забыть.. :facepalm:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
:lasso: а метрику свекрови- иокасты ?  :xixixi:
с диагнозом 9 из 10? Обязательно! :hihihihi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Когда рядом любознательные глазки и детский смех не до медальонов с метрикой. Зачем носить на груди такой медальон ,если живой малыш рядом бегает?
Так в том то и дело, что не бегает и не рядом. Вообще удивляюсь, откуда Сралинда знает каково быть мамой, она же не пробовала

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
выходит не только у Карякиной дитё мамке зарабатывать помогает? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
выходит не только у Карякиной дитё мамке зарабатывать помогает? :laughy: :laughy: :laughy:

Круто быть мамой , можно на ребёнке зарабатывать, троллить ребёнком можно, подписчиков себе прибавляя!



Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Круто быть мамой , можно на ребёнке зарабатывать, троллить ребёнком можно, подписчиков себе прибавляя!



так это завсегда пожалуйста,я вот это говорю про всех домовских мам и про эту мартышку тоже,а мне говорят-мол,токмо Карякина грешна,нетушки,все они детей используют в рекламе :happens: :happens: :happens

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
выходит не только у Карякиной дитё мамке зарабатывать помогает? :laughy: :laughy: :laughy:
да что ты ... Камихрень идею у Альянки слямзила ))))) :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
,,Хорошо быть мамой громкий смех обворожительная улыбка ребёнка, как всё это замечательно смотрится на фотографии  со мной!!!! Ах! Какая я красивая!! '''  подумала Алиана, и пошла доедать подаренную почку Дошерака!

Ольга  :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 49.