Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 12. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от germania

Захотелось отвлечься.  (Прочитано 33991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36206
  • Карма: 227463
Почку отдать?
И печень!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Недаром просвещённая культурная (мульти-) Европа запрещает Достоевского,Чехова,Чайковского,Вспомните Пушкина - "выпьем,няня,где же кружка... " практически дитя со старушкой бухают. В топку такую культуру русскую.
Откуда у вас подобная информация? Достоевский - одн из любимейших писателей в Греции (по крайней мере у тех, с кем я общалась)
Все произведения в открытой продаже ссылка

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487117
А что мы все про Россию, да про Россию? Давайте про Грецию! Меня вот очень волнует то что у Греции отрицательный балланс- она потребляет больше чем производит. Недостающие средства занимает у Евросоюза, т.е живёт нахлебником у других стран. Зато гонору!!!
За улыбчивость и гостеприимство не на словах башляют же. А если усирацо до седьмого пота и кровавых мозолей на работе, то улыбаться не захочется постоянно, и гостеприимничать времени не останется. Немцы вон скуповатые и сУрьёзные.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487117
Да активнее надо бухать, а не прибухивать :xixixi: и детей от разных мужиков рожать :gigigi:
Тоись без шансов в телевизЕр попасть? Ну ёёёмоё!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36206
  • Карма: 227463
А я не пью . Совсем . И муж не пьет . И дети не бухают . В самом прямом смысле этого слова . Мы не употребляем алкоголь в любых видах . Мы что , не русские ???
Вы фсё врёте!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487117
Да вы/мы и мертвого скурвить могем, нетошто... :xixixi:
Ты ещё не ушла за водкой?! Брысь!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Господи, вот дура !

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А что мы все про Россию, да про Россию? Давайте про Грецию! Меня вот очень волнует то что у Греции отрицательный балланс- она потребляет больше чем производит. Недостающие средства занимает у Евросоюза, т.е живёт нахлебником у других стран. Зато гонору!!!
Нет у Греков гонору.
Пофигизм есть. Это да.
Поэтому и долгожителей много.  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487117
А я не пью . Совсем . И муж не пьет . И дети не бухают . В самом прямом смысле этого слова . Мы не употребляем алкоголь в любых видах . Мы что , не русские ???
Вооот. Так и прокалываются всякие шпиЁны-то.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ты ещё не ушла за водкой?! Брысь!
ссылка

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
передаривать нельзя. ничего нельзя передаривать. примета какая то. плохая
Ну а куда мне его девать? Я уже и так утку в белом вине и шампанском мариную, коньяк в фарш добавляю O:-) и место он занимает. Как магарыч могу отдать. Но это ж нескончаемый поток! Уж лучше бы кофе и чай дарили O:-)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ну а куда мне его девать? Я уже и так утку в белом вине и шампанском мариную, коньяк в фарш добавляю O:-) и место он занимает. Как магарыч могу отдать. Но это ж нескончаемый поток! Уж лучше бы кофе и чай дарили O:-)
гостям разливать, например

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Захотелось отвлечься.
« Ответ #102 : 29 Марта 2022, 14:06 »
Есть скорее всего.
Но таких пропитых физиономий с остатками интеллекта на лице здесь даже среди бомжей поискать нужно. Я таких не встречала.
Да и Греция в принципе сама как-то с ними справляется... Видимо, потому что на соседей не отвекается.
Судьба СВОЕГО народа ей важнее.
так чтооже вы от СВОЕГО НАРОДА приобретенного и родного по крови к нам суётесь... все неимется вам?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А я не пью . Совсем . И муж не пьет . И дети не бухают . В самом прямом смысле этого слова . Мы не употребляем алкоголь в любых видах . Мы что , не русские ???
Походу дела нет! Истинные русские в программе днк с печатью вырождения на лице O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487117
Отвлеклись, очень даже. За скорейшую победу еще выпить надо. И за вход Европы в рублёвую зону. И за Достоевского, так и быть! Всё равно уж репутация алкоголиков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.