30 Апреля 2024, 18:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 12. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах

Тема: Захотелось отвлечься.  (Прочитано 33887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Марта 2022, 13:30
Ответ #45
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Здрасти! Вечно вам хихоньки! Алкоголиком быть мало, нужно ещё иметь бурное прошлое, с брошенными детьми, детьми зачатыми по кустам и гаражам то ли от Петьки, то ли от Васьки, а то что делать на программе ДНК?  :268: :vodka: :eat:
Котов мучать не будем!
Вот чего нет, того нет. Будуры мною полностью брошены на произвол судьбы по достижении 18 лет, как положено хорошей матери)))


29 Марта 2022, 13:32
Ответ #46
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


Ишь какие вы благородные ,а у меня всё по-простому ,по -русски ...

 :hihihihi:

29 Марта 2022, 13:32
Ответ #47
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Подходим, не стесняемся. Леонид, как представитель сильного пола, из притащенной мною на горбу конской тары нальёт. Закуски только нетути.


29 Марта 2022, 13:33
Ответ #48
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2022, 14:19 от Планета Шелезяка »

29 Марта 2022, 13:33
Ответ #49
Онлайн

Rosa

Колючая команда

Вау, пьянка! Я с вами, только вино не буду, виски выпью. Надо быть настоящим алкашом))


29 Марта 2022, 13:33
Ответ #50
Онлайн

Агатах

Колючая команда

В нашей галерее закусь нашла.
Для веганов и актуальную!

29 Марта 2022, 13:34
Ответ #51
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


29 Марта 2022, 13:34
Ответ #52
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Ишь какие вы благородные ,а у меня всё по-простому ,по -русски ...

 :hihihihi:
А и правильно! Нинада отрываца от корней.


29 Марта 2022, 13:34
Ответ #53
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Да. Я в интернете смотрю передачи на выбор. В основном различные интервью с интересными людьми.
С Белорусским телевидением (их актёрами, "звёздами") не знакома. Они не на слуху.
В отличие от Российского телевидения. Которое я с удовольствием обсуждаю на любимом форуме.
Странное равнодушие к собственной Родине... и каких же российских звёзд вы увидели в передаче ДНК :neponimay: по-моему такие программы для людей необременённых интеллектом и есть такие люди не только в России... :bnu:

29 Марта 2022, 13:35
Ответ #54
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

В нашей галерее закусь нашла. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Для веганов и актуальную!
ооооооооооооооооо. вот пошла гулянка!!!


29 Марта 2022, 13:35
Ответ #55
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


29 Марта 2022, 13:36
Ответ #56
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2022, 14:20 от Планета Шелезяка »

29 Марта 2022, 13:36
Ответ #57
Онлайн

Юлич

Колючая команда

В кои веки Россия вышла из униженной позиции терпилы и начала диктовать Евросоюзу свои условия.
И тут же включается режим "русофоб-доброхот", с предложениями не лохматить Европу, а заняться своими алканавтами, вот прямо сию минуту!
Да подождут эти алканавты, вообще алкоголизм это выбор человека, а не навязывание политическими партиями или там олигархами. Я не понимаю всех этих "запил с горя" или "спился от тоски". Прыгать ещё вокруг таких. Причём в качестве альтернативы лохматить Европу, да щаззз.

ЗЫ. Говношоу такие говношоу. Для говноедов.

ЗЫ. ЗЫ. У русских, в отличие от монголоидных народов, с алкогольгидрогеназой всё в порядке. Нет у русских в ДНК ничего про алкоголизм. Просто "неправильное похмелье ведёт к систематическим запоям" (с)  :cool:
Совсем недавно тот же автор доказывал,что алкоголизм - это болезнь, которую надо понять, простить, терпеть и помогать из последних сил и до последнего вздоха (тема про алкаша-брата, терпилу сестру и завещанную мамой квартиру)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2022, 13:36 от Юлич »

29 Марта 2022, 13:37
Ответ #58
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Подходим, не стесняемся. Леонид, как представитель сильного пола, из притащенной мною на горбу конской тары нальёт. Закуски только нетути.


29 Марта 2022, 13:37
Ответ #59
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Энзимы в желудке, ггг. Алкогольдегидрогеназа и ацетальдегиддегидрогеназа - в печени вообще-то. Дальше читать смысла не вижу всякую херь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: