Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

признаки недовольства или бабушка уже настолько достала Русю  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
как только придёт время выпроваживать старую за ворота,калганов первый будет её пырами гнать.и камнями потом от забора отгонять,чтобы не приволоклась опять.ему на неё вообще с колоколенки наложить.была команда-была "дружба",сейчас понятно что старуху нагонят скоро,можно и не сдерживаться.тёлки ещё раньше начали к ней как к прислуге временной относиться.


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
 
Спасибо! Надо ещё смайлики, где я со сцены кланяюсь благодарным читателям.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:ovacii73: примерно, как то так?  :smile: :)8 :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
как только придёт время выпроваживать старую за ворота,калганов первый будет её пырами гнать.и камнями потом от забора отгонять,чтобы не приволоклась опять.ему на неё вообще с колоколенки наложить.была команда-была "дружба",сейчас понятно что старуху нагонят скоро,можно и не сдерживаться.тёлки ещё раньше начали к ней как к прислуге временной относиться.
. В восторге, от " вкусности " вашего языка, от словарного запаса, чувства юмора-- на грани фола, но никогда не переходящего  границ! Взяли бы под опеку молодежь мужского пола! Хамят гады!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Лакомка, Прохожая, Ева 537 -  :flower3: браво!  :lol: Супер комменты, ржу не могу... вкусно так написали

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Бабка хотела импровизировать. Ей было плевать и на роль , и на партнера. В своей головушке она создала свой сценарий, который бы в очередной раз показал ее , как гениальную актрису! А Русик не заценил. Тем более, понял, что старуха перетягивает одеяло на себя. И разозлился.  :draznilka:
:flower3: Вот и мне так показалось  O:-)
Бабка поверила в свой ,,исключительный талант,, и попыталась
скорректировать сценку по своему разумению  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:


Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
ну где так она просто блистает...... а тут как то не айс..... да и рустам не прост...далеко не прост... раз так начал вести ,значит для этого причинка есть.... O:-)

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Глупая ОВ не понимает что Рустам всегда стебется над ней!
В эфире Дашка совсем недавно  озвучивала истинное отношение Бабыруси к ГОВне : " Морозится уже..."
« Последнее редактирование: 25 Мая 2014, 20:40 от Эрнестовна »

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Лакомка, Прохожая, Ева 537 -  :flower3: браво!  :lol: Супер комменты, ржу не могу... вкусно так написали
благодарю за внимание к своей скромной персоне  :ovacii73:  :flower3: :wub: .  Будем и дальше радовать  :pres1: :tarantino: :dancer: . Конечно, таких талантов как у ГОВны не имеем, но все таки...  :sanks:


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Вполне допускаю, что Сруся умышленно бапку ввел в заблуждение, дабы найти повод "обидеться" за. якобы, сорванную сценку... Ну а то, что бапко сама дает себя размазывать, это только ее выбор...  O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 677
Что-то вспомнилось . когда .незабвенная ИАшка Агибалова .всех "хомяков " подкармливала и всегда шалман молодняка вокруг себя собирала . и чем это всё закончилось .полным крахом ! Думаю , что бапку . в ближайшем будущем .ждёт то же самое !!! O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.