28 Апреля 2024, 13:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Кира2111 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Бегемот заигрывает с народом  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2018, 18:56
Прочитано 1745 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

14
Как думаете, какие/какой из них не правдивый?
Посмотрим, насколько хорошо вы меня знаете

2) у меня были долги более 2 млн рублей.
3) я очень сильно боюсь темноты.
4) я вижу призраков и всё, что связано с мистикой.
5) я занималась вокалом 8 лет.
6) хоть я и была троечницей, русский и литература всегда были 5.
7) мой натуральный цвет волос-светло русый.
8) я не ем сало.
9) с 16 до 20 лет я работала в фаст-фуде.
10) когда расстаюсь с мужчиной, всегда что-то оставляю в истории (первому написала песню, второму сделала тату)
11) у меня есть сын.
12) я работала вожатой в пионерском лагере.
13) я училась ДО 10 класса(да-да, именно 10) потом пошла в колледж, а потом в универ.
14) я чуть было не покончила с собой.
15) меня вырвало за столом на проводах у друга.

Вот, думайте


из сети


15 Июля 2018, 19:00
Ответ #1
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Дура, что-ли?...  Кому надо о тебе думать?...

15 Июля 2018, 19:01
Ответ #2
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

2,7,9,12,14,15. Впрочем эта бегемотиха и наврать может O:-) O:-) O:-) O:-)


15 Июля 2018, 19:10
Ответ #3
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

п. 15 верю- переела или перепила, или все вместе

15 Июля 2018, 19:25
Ответ #4
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

Я умиляюсь просто,когда хомяки отводят своим персонам огромное место в наших жизнях...и ржу! :laughy:


15 Июля 2018, 20:28
Ответ #5
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Кто ты такая, что бы мы отвечали на твои вопросы?  Корону сними, корова не образованная, проект выбросит тебя, как не ненужную и использованную.  Будешь в своём Сергеев Посаде сидеть в забегаловке и рассказывать всем, как ты временно была известная.

15 Июля 2018, 21:18
Ответ #6
Оффлайн

vredina_1982


ну то что мошенница на доверии и долги - это правда... проблеваться прилюдно - тоже... вот по салу вопрос: свиньи канибаллы, вобще-то, так что тут наврала, что сало не ест, хомячит за все щеки и подбородки

16 Июля 2018, 11:36
Ответ #7
Оффлайн

vomana




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: