Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Техас115 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Породистая Пися Водонаева  (Прочитано 4020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
И мвмО, и бабкО - откровенные страшилы...где вы все породу увидели????
пися, так вообще макака.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
И мвмО, и бабкО - откровенные страшилы...где вы все породу увидели????
пися, так вообще макака.

 :flower3: :268: ППКС!
Быдло и страшила! Порода дворняги...кусаюорувсемдаю :D :D :D :D :D

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
:flower3: :268: ППКС!
Быдло и страшила! Порода дворняги...кусаюорувсемдаю :D :D :D :D :D
бабко откровенная цыганщина, мамр - расплывшаяся  бабенция без возраста, но..с какими то сомнительными тортиками..совершенно неухоженная...баба без лица-)
ну..про вагинаеву..тут и говорить нечА-))))


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Я иногда просматривала ее блог, честно скажу: образование у нее не очень. Помню долго смеялась, когда она слово "патронаж" употребила в значении слова "патронташ")))))))))))))

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51630
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526360
Я иногда просматривала ее блог, честно скажу: образование у нее не очень. Помню долго смеялась, когда она слово "патронаж" употребила в значении слова "патронташ")))))))))))))
нууууу это еще так надо слово применить....что бы узнаваемо было и   смешно....Алена   "хваткая"  и пронырливая....природа много ей дала....вот и пользуется.....


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
нууууу это еще так надо слово применить....что бы узнаваемо было и   смешно....Алена   "хваткая"  и пронырливая....природа много ей дала....вот и пользуется.....
Да вот не смешно было, я минут пять голову ломала, что ж она в виду иаела, пока поняла, что великая журналистка просто не знает как слово пишется

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
У Алёны мне только фигура нравилась. НО она это так преподносила, что не приятно было. С высокомерием чтоли. А сейчас мне пофиг на неё. На лицо и по характеру никогда не нравилась.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
нууууу это еще так надо слово применить....что бы узнаваемо было и   смешно....Алена   "хваткая"  и пронырливая....природа много ей дала....вот и пользуется.....
А ЧТО ей дала Природа? ну..кроме..хамства.?????


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
А ЧТО ей дала Природа? ну..кроме..хамства.?????
А самомнение? Нет, не так САМОМНЕНИЕ (прошу прощения за капс)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.