Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Техас115 2. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 4. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 6. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Эва
7. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 12. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как же мне сейчас всё понравилось!!!!  (Прочитано 2026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Колючечки!! Сейчас просмотрела практически все новости по ТВ и как же мне всё понравилось!! Что в городах Украины прошли "Бессмертные полки"!! Что мешающим не давали даже подойти к колоннам! Что там есть ещё нормальные люди, плюющие на запреты уродов ("Кто выйдет-тот получит в табло"), что на Украине ещё не всё потеряно! А у меня там слишком много родни, чтобы мне было наплевать на всё , творящееся там! Что даже в Прибалтике сегодня был марш "Бессмертного" полка! В Беларуссии!  В Сирии!!!! Про Россию вообще не говорю! У нас в Ташкенте сегодня на Братских Могилах народу с цветами, георгиевскими ленточками и портретами дедов-участников войны было просто огромное количество! К моим  родителям пришли с цветами, пловом в ляганах, лепёшками, конфетами ! Спели, поздравили, подарили, сфотографировали нас всех вместе !  Хотя моим было всего по 11 и 12 лет на окончание войны ! Просто за то, что  что они росли в войну и познали её!  Папа  вообще расплакался((( В силу своей ограниченности в понимании политики я могу и ошибаться-но сегодня мне показалось-что всё ещё будет хорошо!  :rolleyes: :flower3:
Танюша, я тоже верю в это  :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51631
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526363
Колючечки!! Сейчас просмотрела практически все новости по ТВ и как же мне всё понравилось!! Что в городах Украины прошли "Бессмертные полки"!! Что мешающим не давали даже подойти к колоннам! Что там есть ещё нормальные люди, плюющие на запреты уродов ("Кто выйдет-тот получит в табло"), что на Украине ещё не всё потеряно! А у меня там слишком много родни, чтобы мне было наплевать на всё , творящееся там! Что даже в Прибалтике сегодня был марш "Бессмертного" полка! В Беларуссии!  В Сирии!!!! Про Россию вообще не говорю! У нас в Ташкенте сегодня на Братских Могилах народу с цветами, георгиевскими ленточками и портретами дедов-участников войны было просто огромное количество! К моим  родителям пришли с цветами, пловом в ляганах, лепёшками, конфетами ! Спели, поздравили, подарили, сфотографировали нас всех вместе !  Хотя моим было всего по 11 и 12 лет на окончание войны ! Просто за то, что  что они росли в войну и познали её!  Папа  вообще расплакался((( В силу своей ограниченности в понимании политики я могу и ошибаться-но сегодня мне показалось-что всё ещё будет хорошо!  :rolleyes: :flower3:
Дааааа праздник получился НАСТОЯЩИЙ   душевный  щедрый...Маму  - участника тр фронта  поздравили  и деньгами  и подарками   довольна   и тронута вниманием согрвждан! Сколько машин  со слоганами на заднем стекле    Победа....Берлин наш  и т.д. Колонны с фото и цыетами на братских могилах!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 22
Последний ответ Сегодня в 04:28
от ис
14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 302
Последний ответ Вчера в 08:45
от Ириша 2
Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 11
Просмотров: 326
Последний ответ 13 Мая 2024, 22:37
от irinka5
куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 34
Просмотров: 647
Последний ответ Вчера в 11:22
от Правда Викторовна
13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 270
Последний ответ 13 Мая 2024, 04:19
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 43.