Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Чуть-чуть о Питере...  (Прочитано 3695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Чуть-чуть о Питере...
« Ответ #30 : 11 Апреля 2022, 14:16 »
Вот спасибо! Люблю инфу из первоисточников.Хоть у подруги и огромная квартира, но жить - ночевать всё же люблю в " независимости", тем более, если отправимся в Нижний с мужем.
Если вам в принципе нравятся такие места как Арбат - очень атмосферно. Спать не шумно, провинция утихомиривается рано, да и отель не на самом проходном месте. А как нам понравилось ужинать на Большой Покровской на летней веранде, одновременно зыря на файер-шоу)) В общем,  Арбат он и есть Арбат. В любом городе. А в другой раз на том же месте пели. Название убей не помню, правда))


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21443
  • Карма: 112154
Чуть-чуть о Питере...
« Ответ #31 : 11 Апреля 2022, 14:31 »
Если вам в принципе нравятся такие места как Арбат - очень атмосферно. Спать не шумно, провинция утихомиривается рано, да и отель не на самом проходном месте. А как нам понравилось ужинать на Большой Покровской на летней веранде, одновременно зыря на файер-шоу)) В общем,  Арбат он и есть Арбат. В любом городе. А в другой раз на том же месте пели. Название убей не помню, правда))
Раззадорилась я ! :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Чуть-чуть о Питере...
« Ответ #32 : 11 Апреля 2022, 14:35 »
Раззадорилась я ! :268:

Да мне и самой опять захотелось)) Слияние Оки и Волги, высокий берег, улицы одна над другой, интересно. По кремлёвской стене спуститься отличный квест, только ступеньки очень высокие)) И канатка непременно! При дневном свете, а потом при электрическом, это разное))


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
Чуть-чуть о Питере...
« Ответ #33 : 11 Апреля 2022, 15:03 »
Ну вот взяли и обидели, климат в Москве и СПб почти одинаковый стал. Живу на 2 города и с годами стала больше полюблять родной град СПб, мужа вот уговариваю, как дети вырастут, уехать туда, он хоть и мАсквич, но любит град Петра. Будем зиму в СПб, а лето на даче под Волоколамском, вот сейчас нам газ там подключают.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Чуть-чуть о Питере...
« Ответ #34 : 11 Апреля 2022, 16:21 »
Вот не мил мне Питер совсем, три раза была и все три раза испытывала давящую атмосферу, не моя энергетика. Да музеи, да выставки, но я это воспринимаю отдельно от города O:-)
МарфаВасильнаЯ, мы, видимо, родственные души, та же реакция. Не уютно мне в Питере...
 :flower3:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Чуть-чуть о Питере...
« Ответ #35 : 11 Апреля 2022, 16:25 »
Спасибо за информацию, цена очень приятная с учётом завтрака и местоположением.
На заметку  :flower3:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21443
  • Карма: 112154
Чуть-чуть о Питере...
« Ответ #36 : 11 Апреля 2022, 16:37 »
Ну вот взяли и обидели, климат в Москве и СПб почти одинаковый стал. Живу на 2 города и с годами стала больше полюблять родной град СПб, мужа вот уговариваю, как дети вырастут, уехать туда, он хоть и мАсквич, но любит град Петра. Будем зиму в СПб, а лето на даче под Волоколамском, вот сейчас нам газ там подключают.
Ни в коем случАе : не хотела обидеть! Жить на эти два  города-счастье. :flower3:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21443
  • Карма: 112154
Чуть-чуть о Питере...
« Ответ #37 : 11 Апреля 2022, 16:37 »
Спасибо за информацию, цена очень приятная с учётом завтрака и местоположением.
На заметку  :flower3:
:flower3:


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21443
  • Карма: 112154
Чуть-чуть о Питере...
« Ответ #38 : 11 Апреля 2022, 16:40 »
МарфаВасильнаЯ, мы, видимо, родственные души, та же реакция. Не уютно мне в Питере...
 :flower3:
Это как и со странами, так и с городами.Знаю многих, кому " не зашла" Болгария.А мне вот на душу легла.
 

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Чуть-чуть о Питере...
« Ответ #39 : 11 Апреля 2022, 16:47 »
Это как и со странами, так и с городами.Знаю многих, кому " не зашла" Болгария.А мне вот на душу легла.
 
И мне!  :hihihihi: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Чуть-чуть о Питере...
« Ответ #40 : 11 Апреля 2022, 16:52 »
Это как и со странами, так и с городами.Знаю многих, кому " не зашла" Болгария.А мне вот на душу легла.
 
Довольно неплохое и недорогое место для отдыха и туризма. Сказать, что я с Болгарией сроднилась, не могу. Но что-то в ней есть, несомненно.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Чуть-чуть о Питере...
« Ответ #41 : 11 Апреля 2022, 17:07 »
Пол группы в Питер распределились,а я  к мужу)  Зато в гости каждый год зовут!  :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Чуть-чуть о Питере...
« Ответ #42 : 11 Апреля 2022, 17:51 »
Я к Питеру  года два с половиной привыкала, но теперь всё, теперь тутошняя!!!!Но мне и лет не мало, а в такие годы менять место жительства не рекомендуется. Но поворчала,  по Сибири повздыхала и прижилась!!!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21443
  • Карма: 112154
Чуть-чуть о Питере...
« Ответ #43 : 11 Апреля 2022, 17:54 »
Правда Викторовна, дайва, собака-кусака, кнопка:love005:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Чуть-чуть о Питере...
« Ответ #44 : 11 Апреля 2022, 18:01 »
Я из тех кому Питер люб. В любой сезон, кста. За рекомендацию отеля - спасибо  :165: пригодится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.772 секунд. Запросов: 56.