Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 5. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тихонов: еще 20 лет назад предупреждал, что мы опозоримся на весь мир  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37852
  • Карма: 210725
8
    Тихонов: еще 20 лет назад предупреждал, что мы опозоримся на весь мир
01.09.2018 | 12:33     




Многократный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов считает, что в России больше не будут проводиться крупные международные соревнования из-за очередного допингового скандала, передает НСН.

«Не сомневаюсь, что Россию ожидают санкции. Уверен, что больше ни одного крупного турнира нашей стране проводить не дадут. А отвечать нужно тем, кто работал в последние годы, например тот же Виктор Майгуров, но в первую очередь нужно спрашивать с экс-министра спорта Виталия Мутко.


Я давно об этом говорю, но в ответ слышу обвинения, что Тихонов, дескать, скандальный. Но приведите хоть один пример, когда я был не прав. Подайте в суд на меня. А я еще 20 лет назад предупреждал, что мы опозоримся на весь мир.

Вот этот случай настал. Столько случаев обнаружения допинга у российских спортсменов было, и ни чему это нас не научило», — заявил Тихонов.

В список подозреваемых в нарушении антидопинговых правил попали биатлонисты Евгений Устюгов, Александр Печенкин, Александр Чернышов и Светлана Слепцова.

Ранее в Госдуме рассказали о решении проблемы допинга в России.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Пока спортсмены получают сверхбешеные деньги, допинг будут жрать в три горла... не будет сверхдоходов, не будут страну позорить, себе дороже будет остатки здоровья сохранять...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А остальным потребителям допингов наплевать с глубокой траншеи. Все в курсе, стимулирующие лекарства потребляют все , только более высокого класса , сиречь нового поколения. Но ни китайцев, ни пиндосцев, ни "прочих разных шведов" и норвежцев никто за  руку не ловит.
Тем более, они ведь сплошняком калеки- доходяги ,  со справками от школьного врача.


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8564
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24432
Я в уКуе   от доходов необразованных (институт физкультуры- не смешИте моИ ботинки)
От доходов «два притопа, три прихлопа»
Дегенераты... образования там ноль... 
 Лично с Могильным была знакома- мы соседи, сверстники, хабаровчане- нас Димка Молочный  :flower3: Привет, дорогой!!  свёл- ну тупизна ведь... Не было и нет там интеллекта... один инстинкт...сбёг, родителей опозорил,,, сам толком не пристоился_ додик....работает, пыжится.. А,может, и пристроился... Кер его теперь знает... Столько лет прошло..
наши нархозовские тоже( кто знает, тот поймёт) стараются... Про Антона З  знаешь? Америку ,  еще та морковка :swearing: ,покоряет..
Бегут- бегут.....Все бегут. ПристраивАются.......
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2018, 16:28 от Татьяна92 »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я в уКуе   от доходов необразованных (институт физкультуры- не смешИте моИ ботинки)
От доходов «два притопа, три прихлопа»
Дегенераты... образования там ноль... 
 Лично с Могильным была знакома- мы соседи, сверстники, хабаровчане- нас Димка Молочный  :flower3: Привет, дорогой!!  свёл- ну тупизна ведь... Не было и нет там интеллекта... один инстинкт...сбёг, родителей опозорил,,, сам толком не пристоился_ додик....работает, пыжится.. А,может, и пристроился... Кер его теперь знает... Столько лет прошло..
наши нархозовские тоже( кто знает, тот поймёт) стараются... Про Антона З  знаешь? Америку ,  еще та морковка :swearing: ,покоряет..
Бегут- бегут.....Все бегут. ПристраивАются.......
А при чем здесь образование вообще?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Профессиональный спорт существует  для утоления амбиций большых чиновников. Кто помнит имена победителей прошлых лет( кроме них самих и их родни)?  :bnu: стране необходимо  здоровое поколение , которое регулярно занимается физ к у л ь т у р о й. Вот туда и вкладывайтесь, ребяты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 43.