Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову  (Прочитано 4212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14408
  • Карма: 81380
от тута я поставлю диванчик, тута - стульчик.
:xixixi: не так)))
диваньЩик, стульЩик :xixixi:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Это фанатам хочется, чтобы так былО...вот они и ковыряют, и ковыряют... :laughy:
А вы заметьте, что фанаты Бузовой, как вы тут пишите, не выставили тему про Бузову и Тарасова, и самое главное не ковыряются, ища такие темы,хотя тарасевич ни каким боком с миской не касается Дома 2, а это делают и с огромной радостью фантики миски и тарасевича и обязательно проходятся по Бузовой, хотя тема не про нее, а с каким наслаждением и с каким рвением оскорбляют Бузову и как  восхищаются монголкой, позавидуешь их  оргами! Ну и обязательно  заденут тему гениталии, ну не смешно ли? При чем тут гениталии? Делаем вывод  трогает эти места некоторых!  А читается как- просто восхощаешься,такие слова подбираюя... Ну, просто молодцы да и только :xixixi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Наверно так и есть, раз невзирая на свою новую беремчатую жОну о Бузовой вспоминает, не думая о том, приятно ли миске или нет! Так что, кто как может привлекает на себя внимание
Да нет у него к ней никаких чувств, и давно уже.
А друг за другом следят до сих пор, это правда - так то не любовь, а самолюбие уязвленное- вот и всё. O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Откроюсь Вам...то что, я антик Бузы, вовсе и не значит что я ФАНТИК молодоженов. Они для меня как инструмент для глума над Бузовой...да и не только для меня, думаю для всех.  :happens:
:five: один в один  :268: Что бы я стала фанаткой НЕДОУМКА, который бросил семью и маленького ребёнка ради проектной  подстилки, которую все и сзади и спереди видели ??? ??? после брюхатых мерзких депутатов и толстосумов не побрезговал ???!!!  :bad: да тьфу на него !!! Да и сейчас, по мне так  пусть хоть чёрта лысого в жёны взял,  а не молодую и симпатичную , не такое страшко, как ТРАНСОБУЗ
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 00:20 от Верба »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:five: один в один  :268: Что бы я стала фанаткой НЕДОУМКА, который бросил семью и маленького ребёнка ради проектной  подстилки, которую все и сзади и спереди видели ??? ??? после брюхатых мерзких депутатов и толстосумов не побрезговал ???!!!  :bad: да тьфу на него !!! Да и сейчас, по мне так  пусть хоть чёрта лысого в жёны взял,  а не молодую и симпатичную , не такое страшко, как ТРАНСОБУЗ
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А вы заметьте, что фанаты Бузовой, как вы тут пишите, не выставили тему про Бузову и Тарасова, и самое главное не ковыряются, ища такие темы,хотя тарасевич ни каким боком с миской не касается Дома 2, а это делают и с огромной радостью фантики миски и тарасевича и обязательно проходятся по Бузовой, хотя тема не про нее, а с каким наслаждением и с каким рвением оскорбляют Бузову и как  восхищаются монголкой, позавидуешь их  оргами! Ну и обязательно  заденут тему гениталии, ну не смешно ли? При чем тут гениталии? Делаем вывод  трогает эти места некоторых!  А читается как- просто восхощаешься,такие слова подбираюя... Ну, просто молодцы да и только :xixixi:
Оставьте, пожалуйста свои выводы для себя! Иначе о вас тоже огласят выводы... поверьте, Бузова бросится вас отбивать.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Олечку как камешек в туфле фигвам забудешь, а если что, то она фанерной песенкой всегда о себе напомнит.. Так что футболёр встрял хорошо и надолго..

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Да нет у него к ней никаких чувств, и давно уже.
А друг за другом следят до сих пор, это правда - так то не любовь, а самолюбие уязвленное- вот и всё. O:-)

Все вопросы к нему,  если бы забыл, то не выставлял свой пук по любому поводу, дурак он долговязый, она не ставит ему лайки, чего не скажешь про него!


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 06:26 от Планета Шелезяка »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 06:26 от Планета Шелезяка »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Танюшенька:laughy: :laughy:
Мало, мало половин плакатов, мало мало половин!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 06:26 от Планета Шелезяка »

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
А Третьяков, Сорокин и Митрофанов тоже не могут Олюшко забыть?  :laughy:

Неее...  Не могут. Она им в КОШМАРных снах является...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
"Мои люди",  оставьте наконец, Тарасова и Костенко, я не понимаю, какого черта Бузиха воет, противно :klizma:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 55.