Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Камирен - Красота требует жертв  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
9
kamirenworldКрасота требует жертв! Съемки и фотосессии могут проходить при любой погоде, несмотря на ветер🌪, дождь или снег❄️🌦. Думаю, многие меня поймут, что на картинке все красиво, а за кадром – невероятный труд. Любой другой мог бы легко расклеиться в таких условия🤧, а я просто знаю, что если что - стоит добавить к привычным противопростудным средствам Цитролюкс и даже заболев не чувствовать себя вялой и простывшей🤩!
vikulya454Красивая)😗😍😍😎


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486923
Какие у тя съёмки-фотосессии, убоище.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180644
Красоту твою можно только после фотошопа обнаружить, и то не всегда. :happens:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ручки то,дряяяябленькие ......охо-хонюшки рептилод,ты рептилоид,ну где красота и где ты?  :happens: Опять вперлась с ногами на диван  :facepalm:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79890
  • Карма: 228281
Капельки дали рекламить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мне посуда понравилась :flower3:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Бредит бедолажка съёмками...фотосессиями... :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
И глядя на вас, мамаша, понимаешь, что немалых жертв требует красота. Но даже гекатомбы не спасают вашу "крЫсоту", мамаша! :laughy: :laughy:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Страшна Страхухоль Ластоногая!Да ещё,по-моему,и облучённая. :gigigi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124225
  • Имя: Галина
  • Карма: 832620
,, :pray2: :pray2: :pray2: даже на картинке ....Фсе не красиво"!!! :xixixi: хватит звИздеть что ,, большой труд" раз в год сфоткали и на год вони!!! :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: Ножки - как ручки, ручки - как грабли, а вместо головы - шишка..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486923
Когда Боцман на телефон снимает, это ещё не фотосессия  :laughy:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13558
  • Имя: Елена
  • Карма: 123149
А где же обещанные бомбические съемки из Омерики? Вот насчет них, я верю, что Эля-из-борделя выкладывалась на всю катушку,даже при плохом самочувствии. Нуачо, 2 бакса на дороге не валяются

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Какие у тя съёмки-фотосессии, убоище.
Грустные...  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
где же обещанные бомбические съемки из Омерики? Вот насчет них, я верю, что Эля-из-борделя выкладывалась на всю катушку,даже при плохом самочувствии. Нуачо, 2 бакса на дороге не валяются
Там же, где обещанные бомбические разоблачения другого персонажа

 :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486923
Грустные...  :laughy:
Всё корежит из себя модель, всё лезет и лезет к приличным людям.
Дуся Пынзарь умная, пристроилась к Бороде и везде с ней шастает, светит личиком в её компании.
А это существо? Нагадило на кормилицу Дурку вообще и Бороде в частности (к ней, видите Курбан приставал, ха-ха три раза). А теперь лезет в тусовку через задний проход. Ну удачи, старая востребованная калоша.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 57.