Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 10. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

Водонаева. Вы знаете, Лена Миро один раз написала афигенный материал  (Прочитано 4008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
alenavodonaeva

Доброго дня всем ❤ Не забудьте, что сегодня в 20:00 встречаемся в прямом эфире Ру.тв 😉 Я по прежнему не высыпаюсь, тк живу какими-то сумасшедшими несколькими жизнями. Подъемы в 7 утра на протяжении месяца очень радуют 😭 Временную няню так и не беру, жду нашу 🙏 И в конце октября она наконец-то вернётся домой 🐾 И тогда заживу 👌✨ Будет мне и овсяночка на воде по утрам, и сон и спорт в привычном графике, и моё личное время на любимых людей и друзей ☺ А пока, я как обычно, супер герой ⚡ Но это тоже временно. Планирую окончательно подзавязать с супергеройством в ближайшем будущем 😊 Как ещё не придумала, но уже захотела и загадала ✨ И кстати, мне очень нравятся мои первые мысли, когда я просыпаюсь. Вот уже несколько дней... даже не смотря на 7 утра 🙏
 Вы знаете, Лена Миро один раз написала афигенный материал про реакцию быдла на проблему Светланы Бондарчук о нехватке места для вещей. Суть была в том, что ленивые лохушки заверещали в комментариях ( хотя где им ещё верещать? Не в постели же с любимым мужчиной 😜 ) о том, что Света зажралась и "нам бы её проблемы ☝ Лена тогда очень хорошо всех разложила. Читаю комментарии про няню. И удивляюсь тому, как бабы ( именно бабы! Не женщины! Женщины тупых комментариев не пишут, они заняты своей жизнью ) кудахчут относительно 7 утра и нянь. Вы знаете, да, я организовала в своей жизни все таким образом, что мне по утрам готовят кашу. И? Организуйте и вы, милые 😊 Что мешает? Вокруг меня все именно так, как мне надо. Я прекрасная хозяйка и люблю порядок. Именно поэтому у меня порядок. А какими руками вы это создаёте, уже личное дело каждого. Своими - хорошо, зарабатываете для того, чтобы чужими - ещё лучше. Уважаю! Развивайтесь и улучшайте вашу жизнь. Предела не существует. И я например, иду в сторону "ещё лучше", хочу больше и сама зарабатываю. И когда кто-то пишет про алименты бывшего мужа, я всегда очень мило улыбаюсь. Давайте я раз и навсегда, приоткрою вам завесу наших с Бо алиментов 🤗 Чтоб вы понимали, вплоть до водителя для сына, мы с Лёшей оплачиваем напополам. А сумма алиментов за месяц, равна одному рекламному посту в инстаграм или является 1/4 - 1/5 частью одной моей коммерческой съёмки. Квартирой я занималась сама, на свой Порш, я тоже сама у себя насосала ✊💦 Надеюсь вопросов и глупых домыслов больше не будет. Так вот, к чему это я? К тому, чтобы вместо того, чтобы считать чужие деньги, можно начать их зарабатывать. Мы живём в мире возможностей и денег. Вам никто не мешает кроме вас самих, дисциплинировать себя, быть здоровыми, красивыми и успешными. Никто не запрещает вам жить так, как вы хотите. Оглянитесь вокруг себя. Это то, что вы заслужили и заработали. И когда кто-то кидает "мне бы её проблемы", в мыслях всегда возникает ответ "да ты бы а@уела деточка, с моими проблемами". Поэтому решай свои 🙌


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
все правильно написала.
в телеке показывают- бабье жалится то не то это не это ,а стены обосранные,потолки ободранные,дети грязные
а помыть?а потолки побелить? а обои поклеить?ппц денег ,наверно, мульён надо что бы вокруг себя красоту навести.Зато в инете время есть шипеть.
В общем, хочешь красиво и богато,не хер пиво сосать и в инете сидеть,бери и шевелись.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Так они только инстаграмм и зарабатывают,вот где надо налоги искать налоговой,как взять их за жабры за такие посты


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
а потолки побелить? а обои поклеить?
Баба должна клеить-белить в одну харю? Накер тогда вообще такое чудо в штанах в квартире, жрёт много, а толку ноль.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 749
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 702
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1169
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 645
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 582
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 49.