Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от pupson70 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 8. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5 12. Стали известны подробности смерти актрисы сериала «Склифосовский» Инны Головино (Кино и новости кино) от irinka5

Если женщина - неряха...  (Прочитано 6902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Если женщина - неряха...
« Ответ #30 : 09 Января 2017, 23:23 »
Ой,девы! А я свинья по гороскопу.-всю жизнь от этого страдаю! Любой домашний труд для меня просто каторжные работы. До сих пор - как уборка,готовка так насилие над личностью, раньше хоть на злости выезжала, как на мужа психану так и давай квартиру вылизывать, а сейчас и мужа поменяла и философию. Поэтому по максимуму разделила обязанности. Теперь периодически размышляю на кого бы еще и свою часть спихнуть. Вот тогда бы я зажила :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Если женщина - неряха...
« Ответ #31 : 09 Января 2017, 23:37 »
 :xixixi: кто же я тогда? Не мою, не стираю, только есть готовлю, кем меня обозвать?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
Если женщина - неряха...
« Ответ #32 : 09 Января 2017, 23:43 »
:xixixi: кто же я тогда? Не мою, не стираю, только есть готовлю, кем меня обозвать?
Замечательной женщиной!  :flower3:


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Если женщина - неряха...
« Ответ #33 : 09 Января 2017, 23:47 »
:xixixi: кто же я тогда? Не мою, не стираю, только есть готовлю, кем меня обозвать?
Исключительно кормилица-поилица, с поклоном и придыханием. А не то - суп пересолю, мясо пережарю. :draznilka:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Если женщина - неряха...
« Ответ #34 : 09 Января 2017, 23:56 »
Мужу читаю, ржет сидит, вот говорит она женская солидарность, а я и полы мою и стираю, и по магазинам бегаю....короче, насмешили на ночь глядя. Спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 45.